Новости
Renault, Nissan и Mitsubishi - глобализация в полном разгаре PDF Печать E-mail
Новости - Финансы и стратегия
13.01.2017 20:16

Новости альянса Renault-Nissan-MitsubishiНедавно приобретенная альянсом Renault-Nissan на волне скандала с фальсификацией показателей расхода топлива компания Mitsubishi приступила к разработке общей недорогой платформы для электрических автомобилей.

Подробнее...
 
Renault сокращает модельный ряд в России – уходит Kangoo и следом Fluence PDF Печать E-mail
Новости - Renault новости
14.07.2016 21:51

Renault Kangoo 2016 - уходит с рынка РоссииСегодня автомобильный мир был удивлен очередным шагом французской корпорации направленным на сокращение операционных издержек на фоне кризисной ситуации на российском рынке. Представительство компании в России объявило об изъятии из линейки ряда модель Renault Kangoo.

Подробнее...
 
Renault Kadjar – официальный анонс PDF Печать E-mail
Новости - Renault новости
03.02.2015 16:32

Renault Kadjar - пресс-конференцияПеред мартовским автосалоном в Женеве, Renault интригует публику новым кроссовером. Имя автомобилю дали более, чем необычное – Kadjarчто оно значит мы рассмотрим ниже, а пока о самом кроссовере.

Подробнее...
 
Китай создал контрафактный Renault Twizy PDF Печать E-mail
Новости - Шпионерия, Фэнтези
16.01.2015 00:24

Rayttile e28 - клон Renault TwizyВчера китайские автомобильные издания облетела новость, что одна малоизвестная техническая компания из провинции Zhejiang, создала электромобиль, который до скрипа тормозных колодок похож на европейский бестселлер среди электрокаров - Renault Twizy.

Подробнее...
 
Renault и Nissan сокращают производства на время новогодних каникул PDF Печать E-mail
Новости - Финансы и стратегия
21.12.2014 11:57

Завод RenaultЗаводы обоих марок уходят на каникулы. Многие аналитики связывают традиционное сезонное сокращение производства с кризисной ситуацией в стране, однако сами производители таких высказываний пока не допускают. Производство возобновится в десятых числах января 2015 года, а за это время в компании наведут порядки на складах, скорректируют стратегии производства и продаж.

Подробнее...
 
Renault планирует выпустить нанобюджетный автомобиль PDF Печать E-mail
Новости - Шпионерия, Фэнтези
11.12.2014 12:34

Нанобюджетный Renault готовится к выпускуЕго предварительно заявленная стоимость составляет 3500 евро (в американской валюте это 4200-4400). И в этот раз компания заверяет, что автомобиль действительно побьёт все рекорды по своей стоимости.

Подробнее...
 
Открыв завод по производству кабин Renault Trucks сократит себестоимость своих грузовиков PDF Печать E-mail
Новости - Новости Renault Trucks
30.11.2014 13:11

Renault Trucks27 ноября в Калуге открылось новое предприятие группы компаний Volvo Trucks – завод по производству кабин грузовых автомобилей марок Renault и Volvo. Новое предприятие расположено в непосредственном соседстве с основным производством, что, разумеется, существенно сократит логистические и некоторые другие расходы фирмы.

Подробнее...
 
Запчасти Renault Trucks получили новый гарантийный срок PDF Печать E-mail
Новости - Новости Renault Trucks
08.08.2014 11:33

Renault Saviem SM12Грузовое подразделение французского автогиганта на днях сообщило, что официальная гарантия на запасные части к грузовикам Renault будет теперь составлять 2 года. Условия распространяется только на детали купленные в официальной сети продаж компании.

Подробнее...
 
Автофрамос меняет своё имя и организационно-правовую форму PDF Печать E-mail
Новости - Финансы и стратегия
05.07.2014 13:47

Автофрамос меняет имя и организационно-правовую форму

04 июля 2014 года, представительство компании Renault в России объявило о смене наименования своего завода в Москве. С этой даты наименование ОАО «Автофрамос» изменяется на ЗАО «Рено Россия». В пресс-службе компании событие прокомментировали стремлением марки укрепить и продвинуть имидж Renault в России.

Подробнее...
 
Пора обновить Megane – дилеры принимают предзаказы на рестайлинговую версию PDF Печать E-mail
Новости - Renault новости
20.06.2014 12:25

Обновленный Renault MeganeRenault приступает к приему заказов на обновленный Renault Megane. Все изменения снаружи, внутри автомобиль серьезного рестайлинга не претерпел. Спереди поменялись бампер, капот, декоративная решетка радиатора, форма фар – общая форма автомобиля стала казаться более объёмной, крупной. На задней части нового Мегана все осталось по прежнему, за исключением незначительных штрихов на бампере, дабы привести его к общему стилю.

Подробнее...
 
Duster как очередной проект принесший Renault колоссальную прибыль PDF Печать E-mail
Новости - Финансы и стратегия
30.04.2014 20:48

Duster как очередной проект принесший Renault колоссальную прибыльКроссовер Renault Duster вышел на третье место по продажам в России. За год в нашей стране было продано 75 тысяч автомобилей. Такой результат был достигнут за счет конкурентной, рассчитанной на людей со средними доходами, цены на машины.

Подробнее...
 
Новый Renault Logan в официальной продаже с 15 мая PDF Печать E-mail
Новости - Renault новости
28.04.2014 11:32

Renault Logan 2014 ТольяттиОбновленный автомобиль уже собирается в Тольятти и к 15 мая попадет на полки автодилеров. Renault выводит на рынок новый Логан с очередной «заковыкой» - сначала в продажу поступят самые дорогие комплектации автомобиля, тогда как базовая версия появится лишь глубокой осенью.

Подробнее...
 
Судьба ЗиЛа снова в руках самого ЗиЛа PDF Печать E-mail
Новости - Финансы и стратегия
23.04.2014 11:44

ЗиЛАвгустовское соглашение 2013 года о намерениях наладить на ЗиЛе производство автомобилей истекло с приходом весны 2014-го года. Ни Fiat ни Renault не проявили дальнейшего интереса к старому предприятию, и теперь ЗиЛ готов рассматривать новые предложения от любых инвесторов.

Подробнее...
 
Renault Trucks сократит сроки поставки грузовиков на 20 процентов PDF Печать E-mail
Новости - Новости Renault Trucks
03.04.2014 14:10

Renault Trucks - миксер

Сегодня ни для кого не секрет, что с момента заказа у дилера, до момента получения ключей от автомобиля проходят не малые сроки. Эта ситуация актуальна и для большегрузного коммерческого транспорта. Компания Renault Trucks заверяет своих клиентов и дилеров, что в обозримом будущем время поставки автомобиля конечному потребителю сократится на 20%.

Подробнее...
 
Renault Clio RS – цена в России в 2014 году PDF Печать E-mail
Новости - Renault новости
25.03.2014 19:50

Renault Clio RS 2014Сегодня стало известно, что спортивная версия Renault Clio (RS) с апреля месяца станет доступной для официальных продаж. Ориентировочные цены на атлетическую малышку компания озвучивает уже сейчас.

Подробнее...
 
Renault обновляет внешний вид салонов своих дилеров PDF Печать E-mail
Новости - Финансы и стратегия
18.03.2014 16:36

Автосалон Renault

С началом 2014 года в компании запущена программа рестайлинга и внедрения новых стандартов обслуживания клиентов. Больше всего изменений произойдет во внешнем облике салонов, их сотрудников, а также произойдет внедрение современных технологий в методы продаж и обслуживания автомобилей.

Подробнее...
 
Renault заняла второе место по популярности в Украине PDF Печать E-mail
Новости - Финансы и стратегия
12.03.2014 11:49

Renault Logan победитель в номинации цена-качество конкурса Автомобиль года Украины 2014

Несмотря на все политические потрясения, происходящие в последние месяцы на Украине, общество старается не впадать в кризис и не поддаваться упадническим настроениям, старается жить и строит планы на ближайшее будущее. Бизнес-сообщество принимает стратегические меры, направленные на удержание рынка и потребителя, а сам потребитель старается как можно более правильно распределить свои финансовые ресурсы.

Подробнее...
 
200 000 автомобилей Renault будут выпущены на "АвтоВАЗе" в 2014 году PDF Печать E-mail
Новости - Альянс Renault-АвтоВАЗ
23.01.2014 22:45

Renault - АвтоВАЗ

"АвтоВАЗ" планирует в промышленных масштабах освоить производство иномарок. Как сообщил СМИ губернатор Самарской области Николай Меркушин, до конца текущего года через российскую дилерскую сеть Renault планируется реализовать 200 000 автомобилей "Рено", сошедших с конвейера тольяттинского автомобилестроительного гиганта.

Подробнее...
 
Автомир-Рено - прямой контакт PDF Печать E-mail
Новости - Renault новости
02.12.2013 13:01

Автомир Рено - прямой контакт с дилеромХорошая новость для будущих владельцев автомобилей Renault, и, для автолюбителей уже имеющих в своем автопарке автомобили французской марки.

С сегодняшнего дня на форуме на вопросы клиентов отвечают представители официального дилера Автомир-Renault.

Подробнее...
 
Автомобили марки Renault московского производства на три четверти состоят из отечественных деталей PDF Печать E-mail
Новости - Финансы и стратегия
22.09.2013 11:19

Завод Автофрамос Москва

Столичный завод «Автофрамос», контролируемый компанией Renault с ноября 2012 года, занимает первое место среди остальных автомобильных заводов нашей страны по уровню локализации производства.

Подробнее...
 
Автомобильная промышленность Казахстана планирует выпускать Renault, Nissan и Lada PDF Печать E-mail
Новости - Финансы и стратегия
22.09.2013 11:13

Рено КазахстанОхватить автомобильный рынок Казахстана, а также начать поставлять свою продукцию в Россию - таковы планы Ержана Мандиева, гендиректора компании «Азия Авто Казахстан».

Подробнее...
 
Renault осуществит-таки запуск премиального бренда PDF Печать E-mail
Новости - Финансы и стратегия
18.09.2013 22:45

Initiale Paris - концепт-кар

Компания Renault снова изменила планы. После того, как производитель полностью отказался от создания премиальной марки автомобиля InitialeParis, внезапно появилась информация о том, что французы привезли одноименный концепт на очередное мотор-шоу в Европе.

Подробнее...
 
Renault вновь договаривается с ЗИЛом о сотрудничестве PDF Печать E-mail
Новости - Финансы и стратегия
18.09.2013 22:24

Историческое фото завода ЗИЛ

Представители компании Renault оценивают возможность запуска коммерческих автомобилей LCV в производство на предприятиях ЗИЛа. Речь, скорее всего, идет о Renault Master.

Подробнее...
 
Самоубийство на заводе Renault в Клеоне PDF Печать E-mail
Новости - Финансы и стратегия
25.04.2013 19:16

Завод Renault

Европейская пресса сегодня сообщила о трагическом случае произошедшем на одном из заводов компании Renault во Франции. Прямо на рабочем месте, ночью, на заводе в городе Клеон покончил жизнь самоубийством ночной техник 35 летнего возраста (имя сотрудника по объективным причинам не называется).

Подробнее...
 
Renault Symbol уходит с авторынка России PDF Печать E-mail
Новости - Финансы и стратегия
27.02.2013 21:03

Renault Symbol

Намеренно или преднамеренно, но с выходом обновленной версии автомобиля в Турции, Symbol как отдельная модель в ряду Renault покидает наш рынок. Напомним, что в конце 2012 года, компания Renault анонсировала обновленный Renault Symbol, автомобиль был создан на базе платформы X90 (Renault Logan) и мало чем от него отличается.

Подробнее...
 
Renault Duster с газовым оборудованием – официальная версия PDF Печать E-mail
Новости - Renault новости
11.02.2013 19:47

Renault Duster

Официальные продажи Renault Duster оборудованных газовым оборудованием начались во Франции. К выпуску «газовой» версии бюджетного кроссовера компанию Renault подтолкнули строгие европейские экологические нормы, при движении на газовом топливе автомобиль выбрасывает в атмосферу на 12% меньше CO2, чем на бензине: 147 гр/км против 167 гр/км.

Подробнее...
 
Нота отзыва Renault Koleos в Китае PDF Печать E-mail
Новости - Renault новости
11.02.2013 19:43

Renault Koleos

В минувшие выходные пришли вести из Китая о масштабном отзыве автомобилей Renault Koleos произведенных и проданных на территории КНР. Причиной отзыва стала критическая неисправность топливных датчиков автомобиля.

Подробнее...
 
Renault Scenic получил новое "лицо" и внедорожную версию XMOD PDF Печать E-mail
Новости - Renault новости
05.02.2013 22:42

Renault Scenic 2013

На Женевском автосалоне концерн Renault представит обновленную линейку компактвэнов. Облик Grand Scenic и Renault Scenic был адаптирован под новый фирменный стиль, а перечень модификаций расширился за счет «внедорожной» версии XMOD.

Подробнее...
 
Renault покрывает свои парковки солнечными батареями PDF Печать E-mail
Новости - Финансы и стратегия
11.12.2012 21:43

Солнечные батареи на заводах Renault

Производственные площадки завода Renault приобрели новый облик и теперь не только защищают только что сошедшие с конвейера автомобили, но и вырабатывают электроэнергию.

О намерениях компании совершенствоваться в этом направлении мы сообщали годом ранее.

Подробнее...
 
Забастовка на заводе Renault в Турции PDF Печать E-mail
Новости - Финансы и стратегия
09.12.2012 23:10

Забастовка на заводе RenaultРепрессируемые рабочие автомобильного завода призывают к справедливости.

Современные российские СМИ широкое освещают ситуацию, связанную с забастовками в западноевропейском регионе. Однако по неясным причинам мало кто знает о крупнейшем бунте, которые недавно случился на турецком заводе Oyak Renault в городе Бурсе. Данный факт весьма прискорбен, поскольку рабочие из Турции нуждаются в поддержке, а забастовка – в более широкой огласке для того, чтобы снискать себе приверженцев.

Подробнее...
 
Разборная «Лагуна» Renault в подарок пожарным PDF Печать E-mail
Новости - Финансы и стратегия
24.11.2012 12:34

Renault Laguna для пожарной службы ПарижаФранцузские пожарные из округа Ле-Ивлин получили от автомобильной компании Renault подарок – разборный седан Laguna. Этот автомобиль намечается использовать исключительно для тренировочных работ.

Подробнее...
 
Renault объединит Китай и Россию в одном автомобиле PDF Печать E-mail
Новости - Финансы и стратегия
31.10.2012 19:58

Карлос ТаваресПримерно об этом в интервью одному европейскому автомобильному изданию сказал Карлос Таварес отвечая на вопрос журналистов о перспективах развития Е класса в рамках альянса Daimler-Renault. При этом он подчеркнул, что сегодня приоритеты направлены все-таки на седан D-сегмента – на выпуск обновленной Renault Laguna.

Подробнее...
 
Renault планирует наладить производство двигателей в Тольятти PDF Печать E-mail
Новости - Финансы и стратегия
22.10.2012 19:34

Сборка двигателей в Тольятти

Об этом заявил на конференции поставщиков АвтоВАЗа Бруно Анселен – операционный директор группы Renault региона «Евразия». Новое производство будет обеспечивать потребности местного автомобильного завода, на котором в свою очередь к 2017 году будут налажены полномасштабные сборочные конвейеры автомобилей Lada, Nissan и Renault.

Подробнее...
 
Renault не попала в пятерку самых продаваемых автобрендов в России PDF Печать E-mail
Новости - Финансы и стратегия
11.10.2012 19:11

Рейтинги Renault в российских продажах

Renault Logan сдает позиции на российском рынке автомобилей. По крайней мере, именно об этом уже вторую неделю пишут многие специализированные автомобильные издания. Статистика по продажам новых автомобилей в России представлена ниже.

Подробнее...
 
Renault, скорее всего, поднимет в России розничные цены PDF Печать E-mail
Новости - Финансы и стратегия
24.09.2012 19:48

Цены на Рено

С вводом сбора за утилизацию автомобилей многие зарубежные производители подняли розничные цены на свою продукцию. К ним может присоединиться в ближайшее время и Renault.

Подробнее...
 
Renault Trucks объявила об обновлении модельного ряда выпускаемого в России PDF Печать E-mail
Новости - Новости Renault Trucks
23.09.2012 22:52

Renault Premium Distribution

В 2014 году подразделение грузового коммерческого транспорта концерна Renault обновит модели своих автомобилей выпускаемые в Российской Федерации на заводе в Калуге.

Подробнее...
 
Renault Fluence – фейслифтинг PDF Печать E-mail
Новости - Renault новости
17.09.2012 19:54

SM3 - Renault Fluence - фейслифтинг

Renault Fluence, скорее всего, подвергнется рестайлингу в самое ближайшее время. Дочернее предприятие концерна Renault-Nissan, корейская компания Samsung Motors опубликовала официальные фотографии своего седана SM3, который является близнецом европейской версии автомобиля Renault Fluence. Компания Renault пока не намекала о рейстайлинге Флюенса, но впереди Парижский автосалон, на котором поклонникам автомобилей производители часто готовят разного рода сюрпризы.

Подробнее...
 
Renault Zoe в азиатском исполнении PDF Печать E-mail
Новости - Шпионерия, Фэнтези
14.09.2012 21:57

Клон Renault ZoeКитайский рынок очень оперативно реагирует на все новое и прогрессивное. По всей Европе идут презентации электрокаров различных производителей, отрабатываются планы производств, продаж, а в Поднебесной эти новинки уже «перевыпускают» в несколько видоизмененном облике. Renault Zoe – электрокар от Renault подтолкнул китайскую компанию на создание такого же, но все-таки своего электромобиля.

Подробнее...
 
Еще...

Модельный ряд Renault

Краш-тесты

Дилеры Renault в России





"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - © Renaultstory.ru 2006-2022. All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)