Автомобили и дилеры Renault

Рено Логан обзоры


 Автомобильные и другие интересные новости

Продукты повышающие чувственность

Отношения между мужчиной и женщиной можно и нужно время от времени подвергать небольшим приятным потрясениям!

Одним из таких чувственных и возбуждающих желание потрясений является, да и всегда была, еда. Еда, подобранная с целью усилить сексуальное влечение и получить как можно больше ярких и незабываемых эмоций.

Многие исследования доказали, что некоторые витамины и минералы способны повысить уровень гормонов и чувствительность нервных окончаний. Благодаря чему продукты, содержащие такие "возбуждающие вещества", помогают поднять сексуальные ощущения партнеров совершенно на новый уровень!

КЛУБНИКА

Эта сочная и привлекательная на вид ягода не зря наделена романтическим ореолом и сразу же навевает мысли о десерте "клубника со сливками".

Ягоды клубники содержат антиоксиданты, которые способны не только замедлить старение организма, но и улучшить кровообращение, заставив сердце биться быстрей и обострив восприятие всеми органами чувств.

ЯЙЦА

Приготовленные по различным рецептам: сваренные вкрутую, в виде омлета или глазуньи, яйца прежде всего богаты витамином В6.

Как известно, именно витамин В6 способствует сохранению гормонального баланса и умению справляться со стрессом.

Что может очень помочь расслабиться и настроиться на романтический лад после напряженного трудового дня или сложной деловой встречи. Если Вам хочется разнообразить источники получения витамина В6, то не стоит проходить мимо таких продуктов как шпинат, морковь, горох, семена подсолнечника, зародыши пшеницы.

МЯСО

Мясо говядины или темное мясо птицы помогает контролировать производство нашим организмом пролактина - гормона, который может повлиять на снижение сексуальной активности.

При этом любителям овощей не стоит расстраиваться, так как тот же эффект, что и от приема в пищу мяса можно получить от следующих продуктов: цельно-зерновой хлеб, темный рис, листья зелени, рассыпчатые сыры.

ЧЕСНОК

Употребление во время еды небольшого количества чеснока, этого широко известного продукта в качестве приправы, афродизиака и антибактериального средства, вряд ли оттолкнет Вашего партнера.

При этом чеснок способствует расширению сосудов, значительно улучшая кровообращение и обостряет обоняние.

ШОКОЛАД

Миллионы мужчин и особенно женщин выбирают для себя шоколад в качестве продукта номер один среди всех сладостей мира. И не спроста.

В шоколаде содержится такое вещество как метилксантин, который способен вызвать высвобождение дофамина в организме человека.

Что, в свою очередь, приводит к эффекту легкого опьянения и расслабленности. И вот Вы уже таете в объятиях любимого человека.

АПЕЛЬСИНЫ

Как известно, апельсины богаты содержанием витамина С, который не только обладает антибактериальным действием, но и может повлиять на повышение уровня такого гормона как окситоцин.

Окситоцин способен вызывать у нас более доброжелательное отношение к людям, чувство любви и желание заключить объект обожания в объятия.

ОВСЯНКА

Возможно, что внешне многие сухие завтраки с содержанием овсяных хлопьев не выглядят слишком привлекательно.

Однако овсянка как продукт, богатый различными полезными веществами, может повлиять на повышение уровня тестостерона в крови. Что, в свою очередь, может побудить продолжить завтрак уже в постели за утренними ласками.

ИМБИРЬ

Добавляете ли Вы имбирь в свой чай или просто наносите немного на суши.

Этот популярный в восточной кухне продукт способен не только значительно улучшить обмен веществ в Вашем организме, но и значительно возбудить сексуальный аппетит.

Повышение секусального влечения

ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ

Часто в течение дня многие из нас любят перекусить несколькими грецкими орешками между приемами пищи.

Действительно, грецкие орехи на некоторое время наполняют нас необходимой энергией.

Но также, эти маленькие орешки насыщены жирными кислотами, которые являются одним из основных компонентов половых гормонов.

МЕД

Хотите подсластить чай или воду? Вместо сахара лучше добавить немного меда.

В меде содержится бор - минерал, благодаря которому может повыситься Ваше либидо через увеличение уровня гормона тестостерона в крови. Образ пчелки и цветка придется как раз кстати.

Приятного Вам аппетита и новых эмоций!

Феликс Быстров, специально для Renaultstory.ru
10.08.2021 г.






"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2018 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве