Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Заработок на лайках

Как зарабатать деньги на лайках

В социальных сетях каждый день регистрируются тысячи новых людей. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на них пытаются заработать. Это можно сделать разными способами, но самым лёгким из них является заработок на лайках. Стоит сразу отметить, что сюда входят не только лайки, но и другие простейшие действия. Например, добавления в друзья, вступления в группы, репосты, комментарии и так далее. За всё это можно получать деньги, достаточно пройти регистрацию в специальных сервисах.

Кто за это платит

Обычно все эти действия используются только в качестве накрутки аккаунта или группы. Например, человек хочет раскрутить группу, а найти людей у него не получается. Тогда он просто оплачивает действия пользователей, набирая в свою группу столько людей, сколько требуется. Так могут поступать люди, которые хотят просто много лайков на свои фотографии, видео или записи. Это называется "пиар".

Что нужно для заработка

Ничего, кроме аккаунтов в социальных сетях не потребуется. Чем их больше, тем больше возможностей для заработка. Больше всего заданий для социальной сети Вконтакте. Пользователю дают задание, например, поставить лайк. Он переходит по ссылке, ставит лайки вконтакте, возвращается и получает деньги. Сразу же ему предлагают следующее задание. Выполнять их можно до тех пор, пока они не кончатся.

Сколько можно заработать

Всё зависит от выбранного сервиса, а также количества аккаунтов. В одном сервисе за вступление в группу дадут 3 копейки, а в другом за лайк заплатят 10 рублей. Качество аккаунта тоже играет не последнюю роль. Например, хорошим аккаунтов считается такой, где присутствуют фотографии, записи на стене, а также много друзей. Оплата за лайки не особо высокая, но ставить их очень легко. Достаточно всего пары секунд, чтобы выполнить любое оплачиваемое действие.

Если посчитать, что средняя цена задания составляет 20 копеек, за минуту можно будет заработать около рубля. Соответственно, набрать 100 рублей можно всего за пару часов. Конечно, это при условии наличия работы. Дело в том, что дорогих заданий всегда меньше, чем дешёвых. Можно потратить всего несколько минут, заработав 100 рублей. А можно целый день ставить лайки, еле дотягивая до 50 рублей. Поэтому сначала лучше подобрать хороший сервис, а уже потом начинать с ним работать.

Заработок на лайках позволяет получить деньги быстро и легко. Миллионов здесь не заработаешь, но небольшую сумму всегда набрать можно. Это доступно каждому, так как не требуется никаких знаний, навыков и вложений.

Денис Джордж, специально для Renaultstory.ru
05.01.2020 г.




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве