Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Как активировать ключи Стим

Компьютеры и интернет-технологии давно стали частью современного мира, а играть в видеоигры по Сети – это обыденное дело для геймеров, которые в «онлайне» находят себе друзей и единомышленников. Причем поколение геймеров уже заметно постарело, и если раньше средний возраст игроков был довольно мал, то сейчас он увеличился, т. к. провести немного времени в любимой игрушке после работы – это прекрасный способ снять стресс от трудового дня.

Чтобы создать комфортные условия для игры, был создан сервис Steam. Для использования его возможностей нужно зарегистрироваться и оплатить понравившуюся игру или купить ключи Стим.

Что такое Steam

Виртуальная платформа Steam была разработана Valve, чтобы геймеры могли комфортно играть в проекты этой студии-разработчика. На момент создания сервиса, а было это в начале 2000-х, Valve продвигала через Steam игру в Counter-Strike и Half-Life, но позже и другие разработчики захотели тут размещать свои проекты, что послужило толчком к превращению Стима в интернет-магазин, а потом сообщество, стриминговый сервис и т. п.

На данный момент в Steam уже десятки тысяч бесплатных и платных игр. Чтобы поиграть в них, можно купить ключи Стим или зайти на официальный сайт под своим логином и оплатить доступ в разделе «Магазин».

Если выбран первый вариант, то пользователю после оплаты дадут специальный код-ключ. Если покупка происходит через магазин ключей Steam, то его скидывают на email. Ну а если приобретается коробочная версия игры, то обычно ключ печатают на диске.

Как можно купить ключи Steam

Для покупки ключа есть разные варианты:

  1. Выгоднее всего покупать ключи у разработчиков напрямую. Зачастую это возможно, когда игра только появилась и студии-создатели проводят различные промо-акции.
  2. В розничных сетях, где придется переплатить, т. к. коробочные издания всегда дороже.
  3. Непосредственно в самом Стиме. Только там после оплаты ничего вводить никуда не нужно, а игра тут же сама закрепляется за аккаунтом.
  4. И еще один весьма интересный вариант предлагает торговая площадка игровых товаров. В этом случае на покупке можно хорошо сэкономить.

Как происходит активация ключа

Выбрав подходящий способ получения ключа, нужно перейти к его активации. Для этого:

  1. Заходят на официальный сайт Стима по ссылке store.steampowered.com/account/registerkey. Вручную раздел этот найти нельзя.
  2. Затем в поле «Ключ продукта» вводят купленный код доступа.
  3. После этого соглашаются с правилами подписчика Steam и жмут «Продолжить».

Проделав эти несложные действия, игра будет добавлена в библиотеку, и пользователь сможет перейти к ее скачиванию.




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве