Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Как заработать когда есть свой автомобиль?

Как заработать имея в своей собственности машину

Наличие автомобиля добавляет вам мобильности, а соответственно прибавляет и несколько способов заработать - их появляется больше. Итак, какие же способы заработать появляются при наличии машины? И можно ли действительно заработать имея автомобиль? Можно!

Самый известный способ – работа в такси. Для этого достаточно хорошо знать город. В условиях большого города наличие навигатора в машине, который известит о наличии пробок на дорогах, добавит времени, а значит, получить больше заказов станет более реальной задачей. Работа в такси может быть и временной и постоянной. Конечно в компанию уровня «VIP такси» вас сразу не возьмут, однако со временем, чем чёрт не шутит, может и свой таксомоторный парк откроете.

Имея свой авто можно работать в такси

Вторым способом может стать работа курьером. Она подойдет для тех, кто недавно научился водить автомобиль, еще плохо знает город, и наконец-то, не готов брать ответственность за пассажиров. Зачастую ваша зарплата здесь зависит от количества доставок. Такая работа подойдет для студентов и на определенное время дня. Таким образом, можно совмещать - и учиться и подрабатывать.

Набив руку, или скажем так, получив достаточный опыт вождения, изучив город, и приобретя уверенность в собственных силах, стоит задуматься о росте, как в карьере, так и в заработной плате.

Аренда автомобиля с водителем набирает популярность. Конечно, правила набора в фирмы, предоставляющие такие услуги строгие, так как они дорожат своей репутацией. Но так как вы уже имеете опыт, то постарайтесь получить рекомендательные письма или хорошие отзывы о себе с предыдущих мест работы.

Когда оба родителя работают, они часто прибегают к услугам фирмы предоставляющей услуги аренды автомобиля с водителем. И пользуются этим на регулярной основе. Задача водителя в таком случае привозить и отвозить в садик или в школу их детей.

Еще одной услугой, которую вы можете предоставлять, имея автомобиль, является услуга под названием «трезвый водитель». Плюсом этой работы есть то, что ее можно совмещать.

Поработав некоторое время, у вас непременно появятся постоянные клиенты, а хорошие отзывы помогут стабильно и хорошо зарабатывать.

Изотов Ярослав, специально для Renaultstory.ru
Фото: Naturik.
10.07.2015 г.




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве