Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Современный автосервис должен иметь свой сайт - обзор

Сайт компании «АВТОсервис» очень молодой и создан в 2014 году. За это время на портале побывало 8 000 человек, 12,2% воспользовались его услугами. Пока сайт находится в поисковой системе в ТОП 30, его посещают около 70 человек в месяц. Для создания ресурса используется мощный домен, поэтому все страницы загружаются мгновенно.

Сайт компании содержит в себе достоверную информацию, преподнесенную в информативном стиле. Это четкое, лаконичное описание всех проводимых работ, расценок, временных затрат и обслуживаемых марок автомобилей. Редкое и удачное сочетание графики и содержания: главная страница поделена на зоны восприятия, и важная информация (виды услуг) попадает в поле зрения в первую очередь. Легко разобрать и легко пользоваться.

Сайт помогает своим посетителям разобраться в сложной системе кондиционирования. Информация, предоставленная здесь, объясняет суть возникшей проблемы, помогает предотвратить появление новой. Работы подтверждаются гарантией на 6 месяцев. Компания готова рассмотреть предложения по оплате за услуги в кредит.

Сама автомобильная компания основана в 2000 году и производит ремонт автокондиционеров и радиаторов, систем подогрева и авто печей; шиномонтажные и стабилизационные работы. Имеет лицензию на проведение плановых техосмотров. Ограниченный спектр услуг позволяет выполнять эти работы максимально профессионально. Неотъемлемой частью сайта является продажа ориентированных на его основную работу запчастей и расходных материалов.

Сайт создан для людей, что в первую очередь подразумевает общение друг с другом по интересующим темам. Для этого организованна страничка–форум, страничка вопросы–ответы и информационная страничка, где посетители могут найти интересующую их информацию в виде статей, некоторые из них с графическим сопровождением материала.

Так как сайт только растет, то и информацией он пополняет регулярно. Его уникальность состоит в том, что все посетители могут участвовать в его наполнении, развивать темы для обсуждения, делиться опытом и оставлять отзывы, то есть делать его полезным. Здесь предусмотрена галерея, в которой можно ознакомиться с работниками занятыми текущим процессом и готовыми работами, а также видами автосалона и прилегающей территории.

Заходите, общайтесь, осведомляйтесь — там будут рады встрече.

Светкова Светлана, специально для Renaultstory.ru
01.04.2015 г.




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве