Автомобили и дилеры Renault

Рено Логан обзоры


 Автомобильные и другие интересные новости

Оцинкованные трубы в промышленности

Сейчас время технологий и модернизации, и использование современных и долговечных материалов постоянно пользуется спросом. Оцинкованная труба пользуется огромной популярностью в промышленной и строительной индустрии. Не исключением является гражданское и промышленное строительство.


Прямоугольные трубы разного сечения
Прямоугольные трубы

Изделия имеют применение в рекламных сооружениях, игровых и спортивных площадках, в качестве флагштока, остановок и прочих конструкций. Стоимость 1 метра оцинкованной трубы не высокая, но в отношении прочности и долговечности стоит выше любого другого металлопроката. Изделие не поддается ржавчине, поэтому его используют в местностях с морозными погодными условиями.

Монтируют трубный прокат легко и быстро, и к тому же для монтажа не понадобится привлекать специальную технику. Вам отрежут трубы на ту длину, которая необходима, к тому же их легко сваривать. Необходимое требование – обязательно соблюдать все технические условия, которые предъявляют при установке оцинкованных труб, таким образом, период работы проката будет долгим. Оцинкованные трубы по массе намного легче, чем чугунные изделия. Прокат удобен в перевозках, его собирают без использования специального оборудования и техники.

В промышленной отрасли широко используют профильные трубы. В процессе производства сложных конструкций применяют квадратную трубу, а также популярна прямоугольная труба сортамент. Это позволяет значительно экономить в производстве зданий, а благодаря присутствию ребер жесткости успешно добиваются высокого уровня надежности. Для возведения торговых центров, складов, павильонов широко применяют квадратную и прямоугольную трубу. В таких постройках задействовано применение довольно сложных каркасов.

Электросварное изделие используют в трубопроводной и отвесной конструкции как основной элемент. Изделие обладает способностью выдерживать любую степень давления. Трубу используют в нефтепроводе, газопроводе, водопроводных сетях, так как она имеет устойчивость к деформациям, прочное, долговечное и пользуется популярностью. Если металлоконструкция выполнена качественно, то она прослужит длительное время и вам не понадобятся крупные ремонтные работы.

Наталья Акимова, специально для Renaultstory.ru
04.02.2015 г.






"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2018 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве