Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Появилась информация о новом поколении Skoda Superb (2015-2016)

В сети появились любопытные уникальные снимки нового поколения Superb от Skoda. На полуофициальных кадрах, сделанных фотографами популярного чешского производителя, машина представлена в специфическом маскировочном защитном камуфляже. Впрочем, маскировка не смогла скрыть от опытных автолюбителей факт, что дизайн ожидаемой новинки будет явно выполнен с использованием наработок недавнего концепта VisionC, показанного весной.

Поклонники марки будут чрезвычайно рады купить Skoda Sperb с улучшенным внешним видом и внутренней начинкой, ведь она получит новые задние фонари, бамперы, передние фары и обновленную решетку радиатора.

Шпионские фото Skoda Superb 2015:

Skoda Superb 2015 модельного года - шпионские фотографии - фото 01

Skoda Superb 2015 модельного года - шпионские фотографии - фото 02
Шпионские фото Skoda Superb 2015 модельного года

В техническом плане будущее поколение Superb базируется на основе платформы MQB, часто эксплуатирующейся многими именитыми европейскими автоконцернами. В частности, эту платформу можно заметить в составе сразу нескольких современных моделей, продаваемых под маркой Volkswagen. Колесная база увеличится на 8 см, ее длина возрастет на 2 см. На целых 12 процентов вырастет надежность кузова, а именно, его жесткость.

А фотографии без камуфляжа появились в сети чуть позже, сложно сказать, об одном автомобиле идет речь или нет, опыт подсказывает, что в реальности автомобиль может быть представлен в совсем другом облике:

Skoda Superb 2015 модельного года - шпионские фотографии - фото 03

Skoda Superb 2015 модельного года - шпионские фотографии - фото 04
Шпионские фото Skoda Superb 2015 без камуфляжа

По имеющейся информации, в роли силового агрегата в обновленной Skoda Superb будет использован 125-сильный бензомотор. Также, покупателям предложат комплектации, оснащенные дизельными моторами, рабочий объем которых составит полтора-два литра. Машину оснастят роботизированной автоматической трансмиссией или 6-ступенчатой коробкой передач механического типа. Премьера новинки, по заявлениям осведомленных лиц, состоится весной 2015 года.

Иванов Денис, специально для Renaultstory.ru
14.12.2014 г.




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве