Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Новинка от Lifan - Lifan Smily

Недавно автоконцерн Lifan выпустил новую модель, которая непременно понравится многим автолюбителям. Речь идет про модель Smily, которая получила некоторые новшества и богатую комплектацию.

Внешний вид у автомобиля получился довольно интересным и агрессивным. Все линии плавно выходят из переднего бампера и скрываются в задней части автомобиля. На переднем бампере находится решетка радиатора, с интересной формой и сама эмблема автоконцерна. В качестве стандартных фар конструктора использовали светодиоды, которые позволяют увеличить видимость дороги в любую погоду.

Lifan Smily
Lifan Smily

На задней стороне автомобиля Lifan можно заметить круглые фары и пятую дверь, которая ведет к багажному отделению. Инженеры компании предусмотрели специальный выступ, который позволяет открывать багажник без каких-либо проблем. Также стоит сказать о новом лобовом стекле. Дело в том, что оно позволяет поглощать все ультрофиолетовые лучи, которые испускает солнце. За счет этого безопасность водителя и пассажиров увеличивается.

Инженеры компании заявили, что Lifan Smily способна конкурировать со многими автоконцернами, которые существуют на мировом рынке. Также хочется сказать, что с ремонтом автомобиля не будет проблем. Ведь в настоящее время есть много специализированных центров, где продают запчасти для лифан смайли.

Презентация автомобиля состоялась в США. Что касается цены, то она пока что неизвестна. По мнению экспертов она превысит 600 тысяч рублей.

Зубанов Федор, специально для Renaultstory.ru
13.12.2014 г.




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве