Автомобили и дилеры Renault

Рено Логан обзоры


 Автомобильные и другие интересные новости

Ремонт и обслуживание специальной техники BobCat

BobCat - ЗАО НАК ЗАО «НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ» является одним из лидеров на отечественном рынке спецтехники для строительства и предлагает продукцию от производителя Bobcat. Также компания оказывает весь спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию погрузчиков. Благодаря сети сервисных центров по всей стране арендовать или отремонтировать погрузчик не составит труда.

На сайте ЗАО «НАК» вы найдете всю необходимую информацию касательно предоставляемых компанией услуг и другой полезной информации. Сайт имеет удобное меню, рассортированное по категориям, поэтому в нем легко сориентироваться. Представлена вся контактная информация компании, вы можете как позвонить по телефону и задать все интересующие вас вопросы онлайн консультанту в любое время. Также есть возможность оставить онлайн претензию в случае возникновения спорных вопросов. На сайте компания предлагает интересные дополнительные бонусные услуги для частных лиц, одно из них – бесплатная информационная и рекламная поддержка клиентов обладающих техникой Bobcat и помощь в продаже бывшей в использовании техники.

Сайт ЗАО НАК - техника Bobcat
Главная страница сайта Национальной Арендной Компании

Одним из направлений компании является ремонт и сервис погрузчиков. В сервисных центрах работает исключительно высококвалифицированный персонал, работы выполняются с использованием новейшего технического оборудования. Специалисты ЗАО «НАК» имеют все необходимые инструкции по обслуживанию погрузчиков Bobcat, ассортимент необходимых запчастей, схемы всех узлов всей линейки представленных моделей. Помимо этого, в компании имеется автопарк арендной техники, благодаря чему наработан опыт качественного техобслуживания.

Компания предлагает оригинальные покрышки, колеса и шины на Бобкет. Все товары имеют необходимые сертификаты качества и гарантии от производителя. Кроме того, цены полностью соответствуют качеству предлагаемой продукции. Специалисты ЗАО "НАК" выполняют такие услуги, как замена колес и покрышек на погрузчиках, регулировка деталей ходовой.

Помимо проведения ремонтных работ, компания также предлагает возможность купить запчасти для погрузчика Бобкэт. В ассортименте представлены все комплекты запчастей для технического обслуживания, ремонта и восстановления погрузчиков. Вы можете приобрести любые детали, начиная от масляного фильтра и заканчивая кабиной водителя. Менеджеры компании в любое время проконсультируют вас касательно замены или ремонта запчастей.

На что способна техника Bobcat, прекрасно демонстрирует этот видеосюжет:

Таким образом, компания ЗАО «НАК» предлагает как приобретение, так и аренду погрузчиков Бобкэт, а также ремонт и сервисное обслуживание и весь ассортимент запасных частей для спецтехники.

Дана Безымянная, специально для Renaultstory.ru
19.11.2014 г.






"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2018 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве