Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Развитие автосервисной инфраструктуры в современном мире

Развитие автомобильной промышленности и всевозможных сервисов не стоит на месте. Это и вызвало появление такой услуги, как передвижной шиномонтаж на колесах. Автовладельцы часто сталкиваются с сервисом по обслуживания и ремонту колес и резины, но некоторые не знают, что для этого вовсе не обязательно посещать станции техобслуживания и стоять там в очереди, тратя свое драгоценное время и нервы.

Шина, протектор
Протектор шины

Сейчас появилась относительно новая, но уже положительно зарекомендовавшая себя услуга — Передвижной шиномонтаж. Эта услуга создана для удобства и комфорта автовладельцев. С ее помощью можно в любое время, даже в ночное, решить любые шиномонтажные проблемы.

Достоинствами передвижного мобильного шиномонтажа являются:

    - вызов в любое время дня и ночи;
    - оперативность приезда мастеров;
    - максимальный комфорт и удобство клиента;
    - высокая культура обслуживания;
    - качество сервиса;
    - экономия времени.

Услуги передвижного шиномонтажа являются экономичной альтернативой машинам -эвакуаторам при возникновении аварийной ситуации на дороге, связанной с проколом или же порезом покрышек в пути.

Мобильный шиномонтаж является своеобразной передвижной мастерской, выполненной на базе автомобиля, который выполняет все виды работ круглые сутки. Автомобиль-мастерская оснащен специализированным оборудованием для ремонта и монтажа колес и покрышек. На борту такого автомобиля в наличии есть все необходимые электрические и пневматические инструменты, агрегаты и станки, которые позволяют осуществлять ремонт и монтаж, так же как и стационарные станции техобслуживания.

Помимо основных функций по ремонту проколов, порезов и замене колес передвижной шиномонтаж поможет автовладельцу проверить и выполнить сбалансированность колес, заменить покрышки согласно сезону, забрать невостребованную резину на хранение, подберет и доставит прямо к автомобилю новые покрышки, а так в холодное время года поможет осуществить холодный запуск двигателя.

Таким образом, услуга мобильного передвижного сервиса по ремонту автомобилей, пришедшая к нам из европейских стран, является очередным этапом развития и повышением качества в сфере технического обслуживания.

Мешич Вероника, специально для Renaultstory.ru
28.08.2014 г.




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве