Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Hyundai Solaris – обновление 2015

Произошло обновление модели, любители новинок уже дали ей неофициальное название «Solaris 2015-го года».



Hyundai Solaris 2015
Hyundai Solaris 2015 года

Внешний вид новых версий седана и хэтчбэка, после модернизации стал более привлекательным. Появились новые бампера, изменена решётка радиатора, усовершенствована оптика. От вида оснащения автомобиля зависит будет ли у автомобиля светодиодная оптика. К тому же у обновлённого автомобиля Hyundai стали богаче варианты окраски: перламутровые оттенки коричневого, оранжевого и синего цветов плюс светло-металлический.

Салон Hyundai тоже модернизирован – на дверцах расположили комфортные подлокотники (у более дорогих вариантов модели) на дверцах второго ряда – небольшие боксы. Кресла обшиты роскошным материалом. Помимо этого установлены улучшенные мониторы борткомпьютера и аудиосистемы. Увеличен бак для обмывания лобового стекла до четырех и семи десятых литра.

Обновлённые авто Hyundai представлены в моделях: Актив, Комфорт и Элеганс. Цена увеличилась на шесть тысяч рублей по сравнению с той, что была до модернизации и варьируется от четырёхсот семидесяти четырёх до шестисот сорока тысяч рублей. Вообще, на сегодня у Хендай стоимость автомобиля считается одной из самых доступных для любой категории жителей страны.



Hyundai Solaris 2015
Hyundai Solaris 2015 года

Продолжая описания отмечаем, что модель Актив укомплектована двумя подушками безопасности, заднеприводными дисковыми тормозами, основным замком, электрическими подъёмниками передних стекол, гидравлическим усилителем руля. Аудиосистема имеет четыре динамика. В варианте модели Актив – 1.4 МТ за дополнительную плату в размере тридцати пяти тысяч рублей, комплектация салона будет ещё более улучшена.

В оснащении модели Комфорт присутствуют задние автоматические стеклоподъёмники, пульт от замка зажигания расположен в ключе, подогрев зоны остановки дворников. Есть аудиопроигрыватель, радио, входы UAB, AUX, с расположенной на руле панелью управления.

Версия Элеганс, кроме вышеперечисленного, имеет в своём оснащении задние индикаторы парковки, регулятор руля, систему слежения за температурой в салоне, подогрев руля, Блютуз, пару дополнительных колонок, панель управления телефоном, находящуюся на руле, находящийся по центру подлокотник, регулируемый по длине и другие виды комплектации.



Hyundai Solaris 2015
Hyundai Solaris 2015 года

Комплексы оснащения Hyundai Solaris зависят от вида модели. Также покупатели могут доплатить и заказать автоматическую коробку передач, что сегодня становится все более актуально для городских дорог России.

Феликс Быстров, специально для Renaultstory.ru
19.08.2014 г.




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве