Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

SsangYong – дифирамбы в честь 50-летия марки

Что вы понимаете под хорошим авто? Если автомобиль вашей мечты обладает такими характеристиками, как мощность, надежность и комфортабельность, то транспортное средство марки SsangYong является лучшим выбором для вас.



SsangYong логотип
Лейбл SsangYong



Старейший корейский производитель качественных внедорожников SsangYong занял прочные позиции среди остальных марок авто. Благодаря своей функциональности, эти автомобили являются лидерами продаж на рынке современных автомобилей во многих странах. Чтобы понять, почему модели южно-корейского концерна так популярны, рассмотрим подробную характеристику внедорожников SsangYong.



SsangYong Actyon
SsangYong Actyon



Конструкция автомобилей SsangYong

Стоит сказать, что модели этой марки существенно отличаются друг от друга. Но неотъемлемой чертой всех внедорожников Ssang Yong является особая конструкция. Трехслойная массивная рама, которая создана с помощью инновационных технологий, обеспечивает долговечность транспортного средства, и легкость в эксплуатации. Рама внедорожников SsangYong создается из сверхмощного металла, что позволяет максимально защитить автомобиль от воздействия пагубного влияния окружающей среды, например, от коррозии и ультрафиолетовых лучей.



SsangYong Actyon Pick Up
SsangYong Actyon Pick Up



Полный привод, которым оснащены все автомобили этой марки, дает возможность управлять автомобилем без затруднений даже при экстремальных условиях. Так, прекрасная проходимость внедорожника гарантированна даже по обледенелой дороге и по плохому асфальту.

Дизайн автомобилей SsangYong

Занимаясь проектированием новой модели, команда разработчиков марки SsangYong обращает особое внимание на создание уникального дизайна. Благодаря тому, что внешняя отделка автомобилей производится с помощью элитных материалов, модель выглядит презентабельно и роскошно. Несмотря на внушительный вид внедорожников, в дизайне присутствуют нотки изящества за счет плавных линий кузова.



SsangYong Korando
SsangYong Korando



Что касается отделки салона, то он оборудован согласно последнему слову новейших технологий. Ведь научно-исследовательская группа компании SsangYong всегда следит за инновациями. Благодаря этому, дизайн и оснащение салона каждой новой модели является усовершенствованным. В салоне присутствуют все устройства, необходимые для уверенного вождения автомобилем.

Вот уже на протяжении 50-ти лет корейская компания SsangYong радует автолюбителей новыми моделями автомобилей, изготовленными после тщательного изучения запросов пользователей.

Миронова Ксения Олеговна, специально для Renaultstory.ru
19.05.2014 г.
Фото: SsangYong Motor Company




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве