Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Хит сезона – Мини Купер

Автомобиль нового поколения, уникальный Мини Купер. В машине первое бросается в глаза то, что крыша сделана в виде гоночного шлема 70-го года. Это разительно выделяет кар на дороге и привлекает внимание не только пешеходов, но и соседей по полосе. Интерьер внутри выглядит не хуже. В салоне удачно сочетаются новейшие разработки автоэлектроники и функциональный комфорт.

Особенности

Новый Миникупер отличается аэродинамической формой и годен к разным условиям езды. Для большей безопасности при поездках на скорости 80 км/ч и более, раскрывается задний спойлер. Его основным преимуществом является то, что он «прижимает» авто к дорожному покрытию, следовательно повышая устойчивость. Это и есть основное преимущество маленькой машинки на дороге, она за это получила звание «Король дороги».

Следует отметить, что Мини Купер предназначен для ежедневного пользования. Легок в управлении и весь комфортен, единственная сложность связана с открытием огромного багажника. Объем, которого составляет 280 литров, в него смогут поместиться огромное количество пакетов или другие покупки.

Дизайн и интерьер Мини купера

Большое внимание мини купер привлекает за счет своего великолепного дизайна. Обновленная форма придает двухместному автомобилю спортивный вид. Низкая передняя часть автомобиля имеет красивое наклонное лобовое стекло, примечательными также являются невысокая крыша и спойлер, который выдвигается самостоятельно. А если есть желание подчеркнуть индивидуальность вашего авто загляните в интернет магазин дисков.



Mini Cooper
Mini Cooper



Как уже было сказано, при скорости вые, 80 км/час, что не редко происходит за пределами города, на трасе, выдвигается задний спойлер. Он не только придерживает авто на дороге, но и привлекает внимание водителей, которые едут позади.

Спортивный вид Мини Купера придает не только форма, но и длинные полосы. Обычно такая расцветка присуща автомобилям с мощными двигателями. Как правило, используют три цвета: черный, серебристый и красный.

Отдельное внимание требует комфортабельность машины. Передние сидения очень удобны для высоких пассажиров. Больше появилось пространства и над головой, в новом салоне даже «легче дышать». Мини оснащен и вместительным багажником, он настолько хорош, что может посоревноваться даже с багажником многих «стандартных» авто.

Алена (lila_777), специально для Renaultstory.ru
27.03.2014 г.
На фото: Mini Cooper, фото: Mini




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве