Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Мазда 2 – возвращение легенды

На фоне продукции мирового автомобилестроения, не первый год прочную позицию занимает компания Мазда. Практически вся линейка этого известного производителя заслуживает доверие и уважение, благодаря своим характеристикам. Не самой новой, но по-прежнему популярной моделью концерна остается мазда 2. Основными преимуществами, выгодно отличающими автомобиль на фоне аналогов, являются качество, надежность и комфортабельность, на которые могут рассчитывать пассажиры и водитель. После долгожданного рестайлинга Мазда 2 приобрела новых поклонников, которые по достоинству оценили утонченный дизайн и технические особенности автомобиля.

Mazda II
Mazda II. Автор фото: Mazda Mo. Co. Jp.

Внешний облик модели сочетает в себе динамичную эстетику, в то же время машина органично смотрится и вписывается в условия города, о чем свидетельствуют компактные габариты модели. Элегантные, плавные очертания экстерьера помимо изысканности форм обеспечивают превосходную аэродинамику автомобилю. Интерьер так же заслуживает внимания и выдерживает любую критику конструктивного характера, так как выполнен с учетом всех потребностей предъявляемых потребителями. Всем своим видом новая модель мазды доказывает, что компактный автомобиль может выглядеть современно, стильно и презентабельно. Несомненно, для многих автолюбителей основополагающим при выборе являлось экономичность и экологическая составляющая презентуемой модели.

Mazda II
Mazda II. Автор фото: Mazda Mo. Co. Jp.

Почитателям модельного ряда известного бренда доступны трехдверные и пятидверные варианты Мазда 2. Выбирая базовый комплект Energy можно рассчитывать на боковые и фронтальные подушки безопасности, встроенную современную аудиосистему, автосткелоподъемники и кресла с подогревом. Комплектация Sport оснащена системой климат-контроля, противотуманными фарами и маршрутным компьютером. Силовые агрегаты представлены бензиновым двигателем, объем которого составляет 1,3 литра, с мощностью 75 лошадей. Так же доступен 1,5 литровый бензиновый агрегат, выжимающий 103 силы. Представленная линейка работает в паре с пятиступенчатой механикой или четырехступенчатым автоматом.

Mazda II
Mazda II. Автор фото: Mazda Mo. Co. Jp.

Дина Сувейка, специально для Renaultstory.ru
06.08.2013 г.




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве