Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Три составляющих популярности Citroen DS4

Легкость, быстрота и без шума, вот этими тремя качествами выделился французский производитель Citroen в своей новой модели.



Citroen DS4
Citroen DS4. Автор фото: Citroen.



Многие эксперты сходятся во мнении, что этот автомобиль выпускался как новый и пробный вариант для автомобилистов нового поколения, так как Citroen не впервые но, все же оторвавшись от всех других производителей, сделала машину-хэтчбэк достоянием Франции. Полностью же имя ей - Citroen DS4.

Чем же она так выделилась среди современного спектра автомобилей, спросите вы, а, например, тем, что в машине заменили двигатель, сегодня это мотор класса Евро-5. Если вы о нем ни разу не слышали то этот мотор, произведен по всем высшим экологическим требованиям и имеет высокую цену, так как он затрачивает меньше всего ГСМ и практически не производит выхлопных газов, и что самое главное он невероятно бесшумен. В поездках на этой машине, вы почувствуете, что вы не просто едете, а летите, ощущений, что вам трудно или некомфортно вести машину не будет. Это все из-за того что производитель уменьшил затраты на дорогую сталь и применил другую, которая со временем становиться только прочнее и легче.



Citroen DS4
Citroen DS4. Автор фото: Citroen.



Если же вы человек любящий не только хорошие качества, но и хороший внешний вид, то это, то, что вам нужно. Дело в том, что в Citroen DS4 производитель не поскупился придумать новый образ для своего авто, от элегантности цвета, до больших размеров окон. Его быстрота, бесшумность и легкость показалась им стрелой, которая в любой момент может сойти с тетивы. Поэтому по бокам есть углубления, которые как будто от скорости сгибаются или же деформируются. Такие новшества в красоте взяты из нескольких гоночных машин, чтобы показать скорость и красоту Citroen DS4.

И, конечно же, наступил новый век, информационный. Он дал человечеству множество возможностей, особенно для машин. Французский Citroen решивший ни чего не терять, а только дать людям больше, сделала в автомобиле новшество, такое как повышенная система безопасности, оповещение в случае каких либо неполадок или аварий, автоматический настроенный климат контроль и что самое главное бортовой компьютер. Зачем все это спросите вы, а для того чтобы в любой момент вы могли с помощью бортового компьютера показать свое состояние и в любой момент если оно ухудшиться, будет послан звонок в экстренную службу.

Также для любителей аудио систем есть маленькое обновление в виде программы для всех любимых песен.



Ника-шутника, специально для Renaultstory.ru
21.06.2013 г.




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве