Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Skoda Roomster - еще один достойный представитель чешского автомобилестроения, интерес к которому держится уже более семи лет. Он был представлен в начале 2006 года на Женевском автосалоне и позиционировался как автомобиль для активного отдыха. А его первый прототип автолюбители увидели в 2003 во Франкфурте. Но в выпуск пошла его видоизмененная версия с размерами, отличными от первоначального варианта.

С первого взгляда, Шкода Румстер похожа на российский Москвич 2139 «Арбат», который выпускался в 90-х годах ушедшего столетия. Серийный выпуск модели по стилю приближался более к консервативному, но все равно это был определенный прорыв для Skoda, которая никогда не стремилась к экстравагантности. Обновленная версия Шкода Румстер появилась на рынке в 2010 году.

Возможности Шкода Румстер

Этот автомобиль предназначен для поездок за город, на природу, большой компанией или семьей, в гости к друзьям и родственникам. Благодаря его мощности имеется возможность перевозить любые грузы. А трансформация сдвижных сидений увеличивает объем багажного отделения от 450 до 1810 л, что позволяет транспортировать грузы крупногабаритные.

Продуманная система заднего ряда сидений дает возможность складывать их спинки вне зависимости друг от друга. Его кузов является гибридом седана класса С и грузопассажирского авто.

Эта модель выпускается как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями трех объемов, но для российского рынка предусмотрен только вариант автомобиля с двигателем, работающим на бензине. Базовая версия оснащена АВS, регулируемой рулевой колонкой и подушкой безопасности для водителя.

В предвкушении покупки

В Интернете и в печатных изданиях предлагается купить Шкода Румстер с пробегом, а также и новую, без него. Благодаря Всемирной паутине нет проблем с поиском и выбором подходящего автомобиля. На просторах Интернета имеется множество сайтов, где размещены предложения по продажам как новых, так и б/у автомобилей Шкода Румстер в хорошем состоянии. Ценовой диапазон здесь велик, поэтому каждый может выбрать себе подходящий в финансовом плане вариант. Но прежде чем совершать такую покупку, стоит задуматься, настолько ли низка его цена на самом деле, соответствует ли она техническому состоянию предлагаемого на продажу авто.

Визуально это определить практически невозможно, поэтому требуется консультация специалистов СТО, которые могут определить степень износа автомобиля и его технические возможности. Но даже в таком случае возможны ошибки, которые могут иметь самые непредсказуемые последствия. А в самых критических ситуациях при приобретении машины, числящейся в угоне, возможно и его изъятие.

Страховка от проблем

Самым лучшим способом страховки от форс-мажорных ситуаций будет купить Шкода Румстер у официального дилера и сберечь свои деньги и нервы. Предоставляемые в дилерских центрах гарантии на установленный срок с дальнейшим сервисным обслуживанием дают уверенность в долгосрочной эксплуатации приглянувшейся модели. При возникшей поломке автомобиля с гарантией центр в короткие сроки произведет ремонт или замену вышедшей из строя детали. Причем она будет не китайской, а оригинальной, чешской, так как осуществляется прямая поставка запасных частей в дилерские центры прямо с завода-изготовителя.

Большим плюсом такой покупки является то, что нет необходимости бегать по городу в поисках запчастей, которые могут отсутствовать в автомагазинах, а потом покупать их с переплатой у посредников. Выгода такой сделки очевидна, поэтому имеет смысл заключить ее именно с дилерским центром, партнером и официальным представителем Skoda в России. А покупка авто напрямую, без посредников, позволит сэкономить некоторую сумму денег, что тоже будет очень кстати для любого клиента. Поэтому, просчитав все выгоды, каждый автолюбитель должен сам для себя решить, какой вариант приобретения автомобиля Шкода Румстер для него предпочтительнее.




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве