Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Новая модель седана Cadillac CTS

Так уж повелось в нашем мире, что все начинается с Америки, и большинство мировых новостей также приходят в остальной мир из США. Данный случай не является исключением.

Новость для знатоков и любителей автомобильного мира. В Нью-Йорке была представлена модернизированная, более совершенная модель Кадиллака (Cadillac), получившая когда-то название седан CTS. Массовый запуск модели в производство запланирован в 2014 году. Кадиллак получил новый мотор, а также ряд других новинок, которые, без сомнения быстро сделают этот седан одним из лидеров продаж элитного сегмента автомобилей в самые ближайшие годы. Усовершенствованные характеристики машины и использование самых передовых технологий только укрепит будущие лидерские позиции нового Кадиллака. А теперь более подробно о новинках.

Cadillac CTS 2014-го модельного года
Cadillac CTS 2014-го модельного года

Новым двигателем CTS станет турбированный V6, мощность которого составляет 410 лошадиных сил. Атлетические пропорции машины сочетаются с низкой высотой и большей длиной в сравнении с предыдущими моделями. Обновленный седан CTS стал длиннее примерно на 130 миллиметров, сюда входит и новая колесная база. Немного ниже стали линия крыши и капот. Удлиненный экстерьер элегантно подчеркивается габаритами модели, что придает дополнительные преимущества эстетическому виду машины. Новая модель немного легче своих предшественников, разница в весе составляет около 100 килограмм.

Боб Фергюсон, вице-президент концерна Cadillac, делает очень смелые заявления относительно будущего новой модели. По его словам, изысканный дизайн, улучшенные характеристики и применение самых современных технологий автомобильного мира позволит новому CTSу уже в самое ближайшее время бросить открытый вызов ведущим, элитным автомобилям мира.

Cadillac CTS 2014-го модельного года
Cadillac CTS 2014-го модельного года

Массовый запуск нового автомобиля в производство запланирован на осень 2014 года. И опять же в Америке. Вот уж действительно, если в мире появляется что-то новое, то в 90% случаев, это происходит в США. Местом производства станет город Лэнсинг, штат Мичиган. По всем прогнозам, автомобиль ждет прекрасное мировое будущее, мистер Фергюсон в этом абсолютно уверен. Как говорится, поживем - увидим, все покажет только время.

Скворцов Сергей, специально для Renaultstory.ru
20.05.2013 г.
Фото: Cadillac inc.




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве