Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

FAW – когда амбиции правят успехом!

История развития FAW

В мире существует огромное количество автомобильных марок, но, наверное, не всем известно, что существует и довольно крупная китайская компания, которая производит автомобили FAW(First Automotive Works).

FAW – это первая автомобильная корпорация, появившаяся в Китае в далеком 1953 году. Первоначальной продукцией фирмы были только грузовые автомобили, но в дальнейшем, пересмотрев свою маркетинговую политику, компания выпускает первую легковую машину. За свою чуть более, чем полувековую историю компания в своей стране занимает лидирующее место в автомобильной промышленности и на сегодняшний день составляет серьёзную конкуренцию даже многим европейским производителям.

Сегодняшние дни FAW

First Automotive Works специализируется на производстве недорогих, но весьма качественных автомобилях. В её рядах имеются 6 категорий машин, начиная от легковых, заканчивая внедорожниками и автобусами. Сотрудничая с европейскими и японскими фирмами, такими как «Фольксваген», «Ауди» и «Тойота», компания достигает не только высоких результатов на рынке продаж, но и повышает свою репутацию из года в год.

Компания изначально производила только грузовые автомобили, и на сегодняшний день она не отошла от этой традиции, производя грузовики малой, средней и большой грузоподъемности.



FAW C1031
Фотография малотоннажного грузовика FAW C1031



Огромной популярностью у автомобилистов пользуются небольшие грузовики СА 1031, которые завоевали славу благодаря своей компактности. Их можно встретить в любой строительной или продуктовой фирме, так как они идеально подходят для перевозки небольших грузов. Эти малотоннажные грузовики стали популярными благодаря минимальному расходу топлива и дешевому техническому обслуживанию.

Также компания не забывает обновлять свой модельный ряд легковых автомобилей. На сегодняшнем этапе новый FAW - это весьма солидный автомобиль, который способен удовлетворить желания почти каждого заядлого автомобилиста. Компания и на этот раз приготовила очередной подарок для тех людей, которые ценят марку FAW, как марку автомобиля, за которым приятно наслаждаться ездой. Огромной публике в конце 2012 года представлены новинки: хетчбэк FAW V2 и седан FAW V5, которые поступили в продажу, начиная с января 2013 года.



FAW V2
Фотография FAW V2



FAW V5
Фотография FAW V5



First Automotive Works –компания с небольшой историей, но сумевшая выйти на мировой автомобильный рынок и завоевать достойное место среди конкурентов.



Ворошнин Валентин, специально для Renaultstory.ru
Фото: FAW Motor Co.
22.02.2013 г.




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве