Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Nissan Juke – не всем доступный

Одним из противоречивых автомобилей стал Nissan Juke. Он просто не повторим своим дизайном. Раздутые колесные арки, округленная задняя часть, прищур габаритных огней и кругляшки фар ближнего света делают автомобиль удивительным и очень оригинальным.

Салон выглядит не менее экстравагантно. Большинство шкал измерительных приборов выполнены в мотоциклетном стиле. Выглядит это красиво и в тоже время информативно. Передние сиденья очень удобны, так как имеют множество регулировок, но сзади будет удобно только двум пассажирам. Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 1.6 литра, который выдает 117 и 190 л.с. Если первый двигатель делает из Nissan Juke просто резвый автомобиль, то второй буквально провоцирует на скоростное вождение. Рулевое управление напоминает скорее обычный автомобиль, чем спортивный, хотя на высокой скорости он показывает отличный контакт с дорогой.

Автомобиль представлен в трех модификациях. Купить Nissan Juke может позволить себе не каждый. Цена на новый автомобиль начинается от 690 000 рублей. Всего комплектаций с учетом всех технических составляющих автомобиля насчитывается шесть.



Nissan Juke



Nissan Juke оснащен современными дисковыми тормозами. Система устойчивости и стабилизации, а также отличная динамика делает управление очень приятным. Автомобиль потребляет не так много топлива, если учесть столь мощный двигатель. Итак, мы имеем спорт-купе с высокой посадкой, интересным дизайном за которым скрывается очередной замечательный автомобиль от Nissan.

Машина подойдет больше для молодежи, чем для взрослых людей. Автомобиль не так уж и просторен сзади и имеет маленький багажник. На заднем сиденье смогут хорошо разместиться только дети. Тем не менее, Nissan Juke действительно хороший автомобиль, управляя которым вы получите множество впечатлений.

Филимонов Филипп, специально для Renaultstory.ru
Фото: Nissan Juke Promo
13.12.2012 г.
Автор фото: Nissan.




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве