Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Volkswagen Economy – акция по экономии на запасных частях

В своем роде уникальную акцию анонсировал немецкий автопроизводитель Volkswagen. Компания открывает линию производства запасных частей класса Economy для российского рынка. Детали этой серии соответствуют всем стандартам концерна, но при этом стоимость их будет несколько более низкой по сравнению с классическим типом запчастей.

Прежде всего, в серию вошли детали расходного типа, такие как тормозные колодки, тормозные диски, глушители и аккумуляторы, возможно в последующем к ним будут добавлены запчасти и других категорий.

Как заявляют представители концерна в России, запчасти Фольксваген серии Economy сочетают в себе уникальное ноу-хау с практичной стоимостью и высокое качество от немецкого производителя. Ассортимент автомобилей, на которые можно будет применять бюджетные детали ограничен автомобилями марки: Volkswagen (только Touran, Jetta, Sharan, Bora, Polo хэтчбек, Golf, новый Beetle и Passat), Volkswagen Commercial (только Crafter, Caddy, LT, Transporter), SEAT (только Altea, Ibiza и Leon) и SKODA (только модели Superb, Octavia и Fabia). Запчасти из экономической линейки можно заказывать у официальных дилеров указанных марок, кроме этого на автомобили марок SKODA и SEAT компания предоставляет специальные условия по работам и установке данных запасных частей.



Volkswagen Economy Parts



Есть в предложении одно немаловажное примечание, сократить расходы на обслуживание своих транспортных средств, используя запчасти Economy, смогут владельцы только автомобилей указанных моделей и только при наступлении у последних возраста 5 лет!

Феликс Быстров, специально для Renaultstory.ru
30.08.2012 г.




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве