Автомобили и дилеры Renault

Рено Логан обзоры


 Автомобильные и другие интересные новости

Начальные наброски новой Skoda Fabia

Дизайнеры планируют создать уникальный внешний вид нового автомобиля, придерживаясь ориентации на лифтбэк модели Skoda Rapid. Приоритет в области продаж должен пасть на турбомоторы, состоящие из 3-х цилиндров.

В этом году Skoda приступила к усовершенствованию своего модельного ряда и переходу на иной дизайнерский стиль. Он и будет задаваться моделью Rapid. Что ни говори, огромная честь для бюджетного автомобиля! Далее следует Skoda Octavia - ее планируют показать в будущем году. А художники-дизайнеры из французского центра под названием L'Automobile решили немного пофантазировать о перспективах, создав в своих рисунках 3-ое поколение автомобиля Skoda Fabia.

Конечно же, ожидать абсолютно новых перемен от такого концерна, как VAG, весьма глупо. Хэтчбек должен сохранить те же пропорции и концепцию, что и предыдущая модель. По этим общим тенденциям, автомобиль должен стать более лёгким, внутри - просторным, укомплектован рядом опций, а материалы для отделки салона внутри станут гораздо дороже.

Обновленная Skoda Fabia

Обновленная Skoda Fabia

Под капотом будут размещены наддувные усовершенствованные двигатели. Главная часть продаж придется на моторы с тремя цилиндрами и мощностью 70-120 л/с. Версию автомобиля с литерами «RS», возможно, уменьшат по мощности с целью снижения ее стоимости.

При появлении новой Рапиды интерес россиян к Skoda модели Fabia скорее всего сильно упадёт. Но в том, что данный автомобиль выйдет на наш рынок в ряде первых стран, можно не сомневаться.

Зайцев Антон, специально для Renaultstory.ru
25.06.2012 г.






"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2018 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве