Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Продажа новой BMW 7-Series начнется этим летом

Компания BMW решила не растягивать время и начать продажи обновленного BMW 7-Series. И это произойдет еще до запланированного показа в Париже, который пройдет в рамках идущего автошоу. На сегодня автомобильные папарацци уже добыли несколько хороших снимков нового флагмана баварского автомобильного концерна. Однако, большинство уже в скором времени сможет наблюдать его на улицах своего города. Так как продажи буду запущены уже в июле 2012 года.

Что касается внешнего вида нового автомобиля BMW, то можно сказать, что дизайнеры следуют сформировавшемуся классическому виду моделей. В общем все осталось на своих местах. Изменению подверглись бампера, вид передней и задней оптики, а так же решетка радиатора. Рассказывая о новых технологиях, внедряемых в автомобили, хочется отметить, что в BMW 7-Series изменился состав оптической конструкции - добавились светодиодные излучатели. Помимо этого была перенастроена ходовая часть, что позволило автомобилю быть более безопасным при движении по разнообразным видам дорог. Обновились и системы iDrive, а также на модели применяется пакет от M-дивизиона.

Шпионские фотографии BMW 7-й серии 2012

Шпионские фотографии BMW 7-й серии 2012

Шпионские фотографии BMW 7-й серии 2012

Хочется рассказать и о двигателе, ведь это настоящее произведение искусства. Качественно выполненный двигатель способен много лет радовать вас не требуя замены запчастей. Новый BMW оборудывается трехнаддувным двигателем, это единственный в своем роде дизельный мотор. Способный развивать 381 лошадиную силу, двигатель требует 3 литра. Подобные агрегаты устанавливаются на внедорожниках X5, X6, а так же на пятый седан.

Мещеринов Николай, специально для Renaultstory.ru
27.05.2012 г.




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве