Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Предназначение и основные виды эвакуаторов

Эвакуатор представляет собой автомобиль, который предназначен для перемещения или транспортировки автотранспортного средства из одного места в какой-то конкретный, т.е., указанный его владельцем, пункт назначения, которыми могут быть: стоянка, СТО, автосервис, к дому клиента и т.д.

В экстремальных случаях владельцем авто или мототехники овладевает почти паника - минимум повышенное беспокойство. Прекрасно, если в его голове появится спасительная мысль относительно того, что следует вызвать эвакуатор и для этого заранее предусмотрительно где-нибудь в бардачке или в мобильном телефоне записаны телефонные номера соответствующей организации, которая предоставляет эвакуационные услуги по Москве.

Компания «Буксир» далеко не первый год успешно занимается подобной деятельностью, т.е. предоставляет услуги эвакуатора не только в самой столице, но и по территории Московской области. Притом, быстрая мотоэвакуация также является одним из основных направлений деятельности компании «Буксирка».

В каких ситуациях может помочь эвакуатор

Эвакуаторы, которые составляют техническую базу нашей организации, способны качественно, бережно и быстро транспортировать любой автомобиль или мотоцикл, т.е. абсолютно любое автотранспортное средство массой до 3,5 тонн, в том числе:

  • транспортировать машину не только с заблокированными колесами, но даже без них;
  • выполнить транспортировку авто- и мототехники с заблокированным рулевым управлением;
  • эвакуировать мотоциклы и авто с отказавшей тормозной системой;
  • могут высвободить автомобиль, который увяз, например, в снегу или грязи;
  • помогут аккуратно извлечь автотранспортное средство из кювета.

Основные виды современной спецтехники такого рода

Эвакуаторы, оснащенные специальной стационарной платформой, используются сегодня для автомобилей и мотоциклов, которые имеют исправную ходовую часть.

Сдвижная платформа подобной спецтехники, наоборот, максимально удобна для проведения процесса эвакуации автомобилей и мототехники, которая имеет повреждения рулевого управления или хода.

Источник - "Буксирка" - эвакуация в Москве




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве