Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Сузуки Кизаши был признан самым семейным и выгодным автомобилем

Авторитетный журнал по автомобильной тематике Consumers Digest при ежегодной оценке авторынка в 2011 году присудил победу японской Suzuki Kizashi в номинациях «Самая выгодная покупка» и «Семейное авто».

Специалистами журнала были протестированы 250 автомобилей разных марок и фирм, чтобы определить победителей в 12 номинациях. В результате автомобиль Suzuki Kizashi признали самым лучшим в 2011 году. Он совместил в себе высокую степень безопасности, отличные технические характеристики, комфортность управления и езды, а также замечательный дизайн.

Согласно мнению экспертов, управляемость этим седаном находится на хорошем уровне. Автомобиль обладает ярким спортивным характером и прекрасно сочетает стиль и комфорт. Цена на этот автомобиль приятно радует. Гарантия на автомобиль предоставляется в двух вариантах – 100000 миль пробега или полное обслуживание основных узлов автомобиля в течение 7 лет.

Получение этих наград было высоко оценено руководством американского отделения Suzuki, так как это позволит привлечь дополнительных покупателей. Сузуки Кизаши удачно сочетает в себе качества, соответствующие требованиям, предъявляемым потребителями современному автомобилю.

Кроме того, Suzuki Kizashi является полноприводным седаном, легко сочетающим японское качество и европейский стиль. Инженеры корпорации при создании Kizashi использовали последние научные достижения в области автомобилестроения, а также уделили большое внимание техническим характеристикам. Как результат, Suzuki Kizashi попал в более дорогой и весомый класс «D», но при этом сохранил оптимальное соотношение цены – качества.

Водитель Suzuki Kizashi получит удовольствие от управления автомобилем, находясь даже в сложных дорожных условиях, при этом о его безопасности уже позаботились. Если новый автомобиль сложно купить, то можно приобрести поддержанный, используя различные варианты поиска в реальном или виртуальном мире.

Чернов Михаил, специально для Renaultstory.ru
17.03.2012 г.




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве