Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Что будет на «Женеве-2012» от BMW

В 2012 году 8 марта отмечается не только женский праздник. В этот день произошло знаменательное событие для автолюбителей – стартовал 82 автосалон в Женеве. Это мероприятие уже давно приобрело статус международной ежегодной выставки автомобилей. С этой выставкой могут сравниться разве только не менее крупные - Франкфуртская, Токийская, Парижская и выставка автомобилей в Детройте.

Целых 10 дней (до 18 марта) автолюбители могут посетить Geneva Palexpo и увидеть все последние достижения мировых автопроизводителей. Для удобства посетителей выставка поделена на небольшие павильоны с общей площадью в 110000 метров квадратных. На выставке примут участие автопроизводители из 30 стран мира.

Многие автоконцерны предоставят свои новинки, особого внимания будет заслуживать баварская автопромышленность. Например, концерн BMW приготовил несколько приятных сюрпризов для истинных почитателей своих автомобилей. Нет, нет, к сожалению не новые низкие цены на запчасти BMW, но все посетившие павильоны концерна смогут познакомиться с новым X6 Гран Купе и целой линейкой автомобилей от их подразделения M Performance, лидером которой будет спорт-купе M-6. Отдельное внимание стоит уделить BMW X6 Гран Купе – первому и единственному четырехдверному купе. Эта модель оснащается бензиновым двигателем V6 в 320 л.с. или дизельным в 313 л.с..

Также на суд публике свои новинки предоставит торговая марка Mini. Модельный ряд этого бренда будет расширен коммерческим автомобилем - Clubvan Concept. По замыслу баварцев этот автомобиль должен быть популярен не только среди творческих людей, но и среди тех, кому приходиться часто перевозить габаритные вещи в транспортных средствах.

Чернов Михаил, специально для Renaultstory.ru
09.03.2012 г.




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве