Автомобили и дилеры Renault

Рено Логан обзоры


 Автомобильные и другие интересные новости

Наклейки на авто – это стильно

Большое скопление народа привлекло мое внимание. Подойдя ближе, я увидел припаркованный возле Дворца Спорта автомобиль. Это был Форд-Скорпио, но суть была совсем в другом. Что же в этом авто привлекло внимание не менее пятнадцати человек?

Вы видели кинофильм «Страсти Христовы»? Да, тот самый, который поставил Мел Гибсон. Так вот, если сказать, что люди рассматривали наклейки на авто, то это значит не сказать ничего. Скорее, авто было сплошной наклейкой, поскольку не было вероятно ни одного сантиметра, не обклеенного фрагментами из кинофильма.

Вам судить, насколько это стильно и оригинально, но меня зрелище впечатлило, и ничего подобного не видел до сих пор. Одним словом – Здорово! Оказалось, что владелец форда где-то его слегка оцарапал и таким образом обновил.

Примечательной в такой технологии является возможность придания своему автомобилю индивидуальности. Такие наклейки на авто наносятся способом широкоформатной печати на чистую поверхность машины. Материал можно выбрать для длительного применения или быстроснимаемый.

При этом сами пленки существуют самых различных видов, а наклейки можно выбрать любые, какие только душа пожелает. Чем-то напоминает косметические услуги по нанесению татуировок на тело, не так ли? Многие автолюбители считают автомобиль другом, называя его ласкательными именами типа: «Ласточка».

Почему бы «Ласточке» не обновлять периодически свой облик? А это на самом деле очень стильно.


Кононенко Сергей, специально для Renaultstory.ru
15.01.2012 г.






"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2018 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве