Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Как Ford Fiesta 5-дверный хэтчбек выбрал меня

Сегодня я открываю секрет, который не только позволит вам экономить время и деньги, но и действительно получать наслаждение от любых приобретений.

Секрет работает применительно к абсолютно любым покупкам, начиная от носового платка и заканчивая, например, хорошим автомобилем.

Секрет заключается в том, что не вы выбираете вещь, а вещь должна выбрать вас.

Это просто! При выборе спутника жизни, вы наверняка знакомы с выражением: «Между нами проскочила искра!» Именно в этой искре и заключается весьма успешно применяемый мною по жизни секрет.

Перед покупкой любой вещи, нужно четко определиться с желательными для вас ее качествами, а затем просто следовать своему сердцу. Вы явно почувствуете свою вещь и не разочаруетесь впоследствии.

Я, например, искал автомобиль с определенными параметрами. Хотелось купить авто для всей семьи, на котором я легко мог бы маневрировать в густонаселенном городе и выезжать на совместный отдых.

Я искал через интернет подходящие автосалоны и выбирал сам модель автомобиля. Меня до сих пор не покидает впечатление, что этот Ford Fiesta улыбнулся мне с экрана монитора, а только потом я убедился в его полном соответствии моим желаниям.

Вам нужен автомобиль, который будет отражать вашу индивидуальность? Тогда Форд Фиеста ждет вас в салонах АвтоГЕРМЕС. Применив секрет, я остановил свой выбор именно на этом авто и на этом салоне, но на самом деле это они выбрали меня.

Этот 5-дверный хэтчбек как нельзя лучше подошел мне по всем параметрам, включая комфортабельность и ультрасовременный вид. Разгон авто достигает без малого 200 км/ч. Я остановил свой выбор на Фиесте с современным двигателем на 1,6 л., обеспечивающий макс. мощность 103 л.с. с крутящим моментом достигающим в максимуме 157 Нм. При этом можно было выбрать, автомобиль, оснащенный 1,3 литровым двигателем.

При выборе между автоматической и механической 4х ступенчатой коробками передач, выбор был сделан в пользу первой, а двигателя бензинового. Но вы можете выбрать и дизель. Также в наличии выбор между 3х дверным и 5ти дверным автомобилем.

Размеры моей Фиесты: длина – 3917 мм, ширина – 1683 и высота 1417 мм. Багажное отделение вмещает до 284 полезных литров. Как видите, секрет помог мне в приобретении довольно мощного, маневренного, ультрасовременного автомобиля, который не перестает радовать нашу семью.

Стоит добавить, что широкий модельный ряд, приемлемые цены, гарантия на автомобили Ford - это далеко не все, что может предложить компания АвтоГЕРМЕС. Но, посреди всех преимуществ компании, я видел только воплощение моих ожиданий.


02.01.2012
Кононенко Сергей, специально для Renaultstory.ru




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве