Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Обзор шин Bridgestone

Одним из признанных мировых лидеров среди производителей автомобильных шин по праву является японская компания Bridgestone, основанная в 1931 году. Представительства японской корпорации имеются во многих крупных городах по всему миру. Именно благодаря данной компании, мир в 1982 году узнал о существовании зимней нешипованной резины. На сегодняшний день Bridgestone производит огромное количество разнообразных покрышек для всех известных марок и разновидностей автомобилей, начиная с легковых и заканчивая гоночными.

Многие автомобилисты отдают предпочтение шинам данного бренда из-за их отличной управляемости, износостойкости, оригинального дизайна и шумопоглощения. Данные факторы достигаются благодаря использованию при производстве покрышек передовых технологий, а также внедрению инновационных идей. Шины Bridgestone неоднократно получали призовые места в тестовых соревнованиях, проводимых авто-организациями. Многие ведущие производители автомобилей (Ауди, Ферарри, БМВ и др.) устанавливают на своих моделях именно резину Bridgestone. В настоящее время летние шины вышеуказанной марки представлены моделями B700T, B391T, Turanza ER300, а также многими другими. Эти изделия включают в себя качество, надежность и безопасность.

Недавно нововведением от Bridgestone стало производство спортивных летних шин, предназначенных для любителей экстремального вождения. Особенность их конструкции позволяет даже после прокола некоторое время продолжать езду. Модели подобного плана (к примеру, Sports Tourer MY-01 или Potenza RE050A) позволяют авто чувствовать себя одинаково уверенно на сухой и на мокрой поверхности. Комфорт передвижения также гарантирован за счет отличной шумоизоляции и плавного движения.

Что касается зимних шин, то любой россиянин скажет, что для наших дорог (не важно, будет ли на них слякоть или гололед) нужно выбирать только качественные и надежные покрышки. Именно поэтому большинство российских автовладельцев выбирает шины Brigestone, причем в основном шипованные. Отличительным показателем данной резины является их безвредность. Компания давно заявляет о том, что борется за экологическую безопасность своей продукции. Помимо этого, данные покрышки обеспечивают автомобилю надежную курсовую устойчивость. Благодаря материалам, используемым при их производстве, такие шины будут служить долго и безукоризненно. Во время тестирования зимние шины от Brigestone зарекомендовали себя только с положительной стороны, показав высокую проходимость и отличное сцепление с дорогой даже на заснеженной трассе. Модельный ряд представлен нешипованной зимней резиной WS60, а так же шипованными Noranza и шины Ice Cruiser 7000 и многими другими.

teen_spirit (Дмитрий Перьков)




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве