Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Renault Kangoo

Новый Renault Kangoo удовлетворяет требования каждого пользователя и остается хорошим автомобилем коммерческого класса. Небольшой капот, просторный салон и великолепный интерьер делают эту компактную машину длинной 4213 мм комфортной как для пассажиров, так и для водителя. Вход в салон автомобиля открывается двумя сдвижными дверями сбоку. Линии машины стали более современными, объем кузова увеличился, световые приборы и арки колес стали крупнее.

Безопасность пассажиров в новой модели Kangoo обеспечивается двумя или шестью подушками безопасности, число которых зависит от комплектации. Во всех версиях присутствует система АБС, а в некоторых еще есть функция ESP и контроль крутящего момента. В фургончиках Kangoo предусмотрены опции которые упрощают жизнь водителю и которые присутствовали ранее только на машина более высокого класса.

Сиденья автомобилей сзади могут быть сложены с пропорцией 2:3, обеспечивая свободную площадь для крупных грузов. В опциях есть так же возможность складывать сиденье пассажира спереди. Это позволит увеличить объем пространства для грузов до 2856 литров. Кроме того, такая конфигурация машины позволяет поместить объект длинной 2,5 м. Багажник в стандартной версии автомобиля Kangoo - 660 литров. Емкость салона - 77 литров.




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве