Автомобили и дилеры Renault

Рено Логан обзоры


 Автомобильные и другие интересные новости

Волга - универсальный автомобиль

Автомобиль Волга всегда был и остается показателем достатка и признаком хорошего вкуса, солидности и высокого социального статуса ее владельца. Современная модель Волги ГАЗ-31105 сильно отличается от своих предшественников современным дизайном радиатора, хромированного бампера. Также бросается в глаза новый стиль фар, которые теперь объединены в один блок и указателей поворота.

Дизайнерские изменения стиля внешнего вида не затронули главных и традиционных преимуществ автомобиля Волга - это простота и надежность. Нужно заметить, что автозапчасти волга всегда доступны и имеют приемлемую цену.

Покупка этого автомобиля будет способствовать достижению нескольких целей сразу. Во-первых, этот машина часто является служебной. В рабочее время вас быстро и с комфортом можно доехать до любого пункта назначения. Во-вторых, в свободное время Волга станет хорошим семейным автомобилем с просторным салоном и вместительным багажником, где уместится все необходимое на даче или в длительной поездке. Последняя модель Волги славится мягкой подвеской и ортопедическими передними сиденьями. Пространства сзади хватит, чтобы там уместились несколько человек.

Конструктивные особенности Волги гарантируют простоту, экономичность обслуживания автомобиля, надежность, комфорт и безопасность передвижения. Например, такие запчасти волга как шаровые опоры передней подвески, сайлентблоки, стабилизаторы поперечной устойчивости в подвеске задней оси. Кроме вышеперечисленных нововведений, нужно обратить внимание на конструкцию коробки передач. Новый синхронизатор, жесткие вилки включения скорости, в которых используются латунные сухари обеспечат бесшумность переключения и меньшие затраты усилий на этот процесс.

Двигатели автомобиля Волга для модели ГАЗ-31105 могут различаться рабочим объемом, степенью сжатия, мощностью. Также производитель может предложить различные комплектации автомобиля с такими дополнительными опциями как кондиционер, электрические стеклоподъемники, тонировка, центральный замок и др. Отечественный автомобиль по достоинству оценили жители таких стран как Египет, Сирия и Ирак. Развитие концепции Волги не останавливается и инженеры работают над дальнейшим ее усовершенствованием.

Эксплуатация автомобиля Волга оставит о себе только приятные впечатления и надолго запомнится своей безотказной работой и неприхотливостью.

В магазине ВЕХА вы имеете возможность купить бампер на газель со скидкой.






"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2018 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве