Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

BMV-CAR.RU – ресурс про автомобили BMW

BMV-CAR.RU

BMV-CAR.RU – это отличный сайт, для тех кто любит автомобили BMW. Наш сайт был создан еще в далеком 2009 году, однако за это время смог обрести свой текущий вид и собрать вокруг себя небольшую аудиторию любителей BMW.

На нашем сайте вы сможете узнать много нового про автомобили BMW. В частности постоянно появляющиеся новости BMW позволят вам следить за всем, что происходит в мире BMW. Помимо этого вы можете посмотреть фотографии BMW, где представлены все модели, от ретро до современных. Фотографии добавляют наши пользователи, так что если у вас есть фотки bmw с вашего города, то также можете их присылать.

Наши редакторы постоянно добавляют интересные статьи на сайт. Изредка вы можете наблюдать фотографии тюнингованных автомобилей, например BMW X1, а также видео с краш-тестов, которые проходят «бэхи». Пока полноценного раздела «видео» нет, но в будущем он обязательно появится.

Но самое интересное, что на нашем сайте есть справочник по автомобилям BMW, где представлены такие автомобили как bmw x1, bmw m5, bmw 520i, bmw x3, bmw x5, bmw x6 и многие другие. Вы можете посмотреть не только стоимость этих автомобилей, но и оценить уровень их качества, посмотреть оригинальную фотографию.

Не так давно в сети появилась информация о том, что ждет выпуска автомобиль BMW x7, однако ни фотографий, ни характеристик пока не известно. Однако, уже сегодня на нашем сайте вы можете посмотреть как он будет примерно выглядеть, ведь наши журналисты смогли найти снимки с зарубежных сайтов.

Помимо этого на нашем сайте вы иногда можете наблюдать снимки с автомобильных выставок, на которых очень часто светятся автомобили BMW. Например, на сайте представлен фото отчет с последней выставки в Женеве, где известное мировое агентство Hamann представило BMW X6 M в новом обличии.

В общем оставайтесь с нами и вы всегда будете в курсе всего про BMW. Если вам сложно следить за сайтом, то просто подпишитесь на обновления сайта и получайте все на почту.




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве