Автомобили и дилеры Renault

Рено Логан обзоры


 Автомобильные и другие интересные новости

Железнодорожные перевозки грузов по России, перевозка в Волгоград и остальные точки страны

Вы интересуетесь грузовыми перевозками в Калининград или Тюмень, Самару, Краснодар или другие населенные пункты России? Значит, Вы попали именно в ту фирму, которая сможет выполнить все необходимые работы – «КДЕ-сервис» имеет в обозначенной области богатый практический опыт.

Для этой цели Вам стоит лишь обратиться в нашу компанию и воспользоваться транспортными услугами наивысшего класса – другого мы гарантированно Вам не предложим. Если говорить о типах отправлений, практикуемых нашей компаний, это жд перевозки грузов по России и использование авиатранспорта и автомобилей разного тоннажа.

За годы своего существования, наша компания серьезно увеличила географию перевозок – в частности, сегодня мы выполняем транспортировку грузов практически в любой город (в т. Ч. В Калининград), куда возможна доставка посредством жд, авиа и автотранспорта. Так как наш главный офис и основные склады располагаются в столице, то, следовательно, Москва и ближайшие регионы обслуживаются наиболее оперативно; кроме того, мы готовы взять Ваш груз на ответственное хранение, подбор для последующей транспортировки по заранее обозначенным условиям договора.

Чтобы определить, какая конкретно услуга Вам нужна – железнодорожная перевозка груза по России или отправление воздушными путями, следует исходить из особенностей груза (его размерных характеристик, ценности и т. п.), а также из действующих правил транспортировки грузов, законодательно утвержденных в нашей стране. Если для Вас актуальна перевозка в Волгоград или Хабаровск, Казань и иные регионы, если есть необходимость в услугах по страхованию или экспедиторскому сопровождению грузов, Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку.

Транспортная компания «КДЕ-сервис» будет рада оказать Вам свои услуги: выбирая нас, Вы делаете шаг в сторону гарантированного качества, достойного уровня сервиса и партнерства с серьезным игроком на рынке логистических услуг.






"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2018 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве