Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Мобильный шиномонтаж - полный спектр услуг по ремонту шин

Представьте себе, что вы, будучи в пути, пробили колесо, а с собой нет запасного колеса, а если даже и есть, вы же торопитесь на праздник и одеты с иголочки, перепортите и испачкаете свой костюм. Ситуация, согласитесь, вполне возможная и если раньше нужно было сломя голову искать выход, привлекая знакомых или вызывая автоэвакуатор, то сейчас автомобилистам доступен мобильный шиномонтаж. После того, как вас обслужат вы сможете спокойно продолжить путь, не пачкаясь и не думая о том, что нет запасного колеса, вам даже из авто не обязательно выходить.

Чаще всего такой выездной шиномонтаж - это автомобиль, который является полнофункциональной передвижной станцией шиномонтажа, способной подлатать ваши шины прямо в дороге. Такой шиномонтаж обладает довольно высокой специализацией, достаточной, чтобы ремонтировать любые шины - бескамерные, низкопрофильные, последние новинки лидирующих производителей колес. Так или иначе, шиномонтажники всегда способны привезти подходящее колесо с собой и заменят его непосредственно на месте. Так что на дороге теперь вы не одиноки, в случае неисправности вам больше нет нужды отдавать свой автомобиль в шиномонтаж и ходить некоторое время пешком, все исправляется прямо в дороге.

Помощь в пути далеко не единственное, чем выездной шиномонтаж поможет вам, ведь может быть и такое, что подойдя к машине, вы увидите, что ваши шины проколоты или спущены. В этой ситуации мобильный шиномонтаж прибудет прямо к вашему авто, все на месте исправит, и вы сможете без проблем ехать дальше. Мобильный шиномонтаж оказывает и текущие услуги по обслуживанию шин, допустим, замена зимней резины на летнюю. Кроме того некоторые мобильные шиномонтажи предлагают услуги по хранению одного комплекта шин, пока вы ездите на другом, особенно актуально, когда вы не имеете гаража и хранить резину дома также нет желания.

Если в вашем городе есть подобная компания или официальный дилер, всегда имейте под рукой ее визитку, а если собираетесь в дальнюю дорогу, узнайте о таком сервисе на пути следования, тогда в дороге вы избавите себя от различных неожиданностей.




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве