Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Нет денег на покупку авто - пора брать автомобиль в аренду!

Автомобили, конечно, давно занимают важное место в современной жизни. Ситуации, в которых без них не обойтись, не редки. Кроме того, зачастую машина должна быть соответствующей моменту. Автотранспортная компания Автотур V.I.P. Сервис предлагает широкий спектр пассажирских перевозок. Многолетний опыт деятельности компании гарантирует надежность и качество оказываемых услуг.

В какой-то день вы можете оказаться без своей машины по какой-либо причине, либо ваша машина не соответствует необходимому уровню. Обращайтесь в Автотур V.I.P. Сервис. Одним из направлений деятельности этой компании является предоставление в аренду автомобилей различных марок. Для вашего удобства, все автомобили предоставляются в аренду только с водителями-профессионалами высшей квалификации, которые обеспечат вам безопасность поездки и вежливое обслуживание.

Если вам за один день необходимо решить много дел, а для этого надо оказаться в разных местах города, воспользуйтесь иномаркой эконом-класса. Машины этого сегмента достаточно комфортабельны, чтобы в салоне по дороге к новой точке назначения вы могли сделать передышку. А тот факт, что перед сдачей в прокат каждый автомобиль проходит специальный осмотр, убережет вас от возможных проблем. Простое решение для обычного дня. Если поездка планируется по делам малого и среднего бизнеса, лучше будет взять в аренду иномарку бизнес класса. Своим четким дизайном и уютным кожаным салоном, она создаст необходимое впечатление при поездке на деловые переговоры, заключении сделок или посещении каких-либо мероприятий. Нужно встретить важную персону? Посетить значимое мероприятие? Ехать в свадебном кортеже? Обычному автомобилю в такой ситуации места нет, необходима машина представительского класса. Климат-контроль, электронная система безопасности, комфортный салон, шумоизоляция, великолепный внешний вид — все на высшем уровне для значимого дня. Для самых требовательных и капризных персон подойдут автомобили VIP, например, стильный джип или шикарный лимузин. Также среди услуг пассажирских перевозок присутствует услуга трансфера, то есть встречи или проводов в аэропорт или железнодорожный вокзал. Важный для вас человек будет доставлен с комфортом, создавая вам хорошую репутацию.

Когда вы сами устраиваете массовое мероприятие, вам может потребоваться перевезти много людей. Хорошим решением будет аренда микроавтобуса или аренда большого автобуса. В зависимости от характера мероприятия, выбирайте микроавтобус простого или повышенного уровня комфортности. Возможно, пассажиры — иностранцы. Тогда ваш автобус может сопровождать гид-переводчик. В общем, ориентируйтесь на ситуацию. Если подобные услуги требуются вам часто, компанией Автотур V.I.P. Сервис предусмотрена гибкая система скидок.




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве