Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Кредит под залог имущества

Получение быстрых денег у многих из нас ассоциируется с чем-то незаконным. Но на самом деле есть много вариантов получить быстрые деньги в тех ситуациях, когда это крайне необходимо по ряду причин. Один из таких способов это получить кредит под залог автомашины в автоломбарде или банке.

Можно долгое время копить на старость и лет через 20 собрать нужную сумму, но кто из нас такой терпеливый и сознательный? Тем более что деньги необходимы постоянно и самое главное в самые неподходящие моменты. Можно конечно в таких ситуациях обратиться к знакомым или сослуживцам, но вряд ли Вам сразу дадут требуемые 200000-300000 рублей. Одним словом надеяться на это можно, но лучше надеяться только на себя.

И вот оно спасение! Если у Вас есть транспортное средство, то под его залог Вы можете получить в течении часа а иногда и круглосуточно требуемую Вам сумму денег. Только надо понимать, что эта сумма будет составлять не более 80 процентов от стоимости Вашего автомобиля.

Автомобильный ломбард это по сегодняшним меркам самый быстрый и законный способ кредитования. Обратившись в автоломбард никто не будет у Вас требовать справку с места работы и наличие поручителей. У Вас есть машина которая и служит обеспечением кредита при получении ссуды.

Для того чтобы заранее узнать какую реально сумму Вы можете получить под залог Вашего автомобиоя необходимо сделать следующее:

На любом автомобильном сайте посмотреть рыночную стоимость Вашего автомобиля. Для этого введя данные своего авто: год выпуска, комплектацию, пробег, наличие дополнительных опций смотрите первые два три предложения продавцов. Это по большому счету и будет примерная рыночная стоимость Вашего автомобиля. Кстати многие оценщики в автоломбардах Москвы оценивают автомобиль именно таким способом. От этой суммы оценки Вы реально можете получить придя в автоломбард до 80 процентов.

Несомненно заочная оценка предлагаемого в залог авто очень субъективна. Это тоже самое что определить диагноз болезни по телефону. Так что окончательную сумму кредита под залог автомобиля можно будет узнать только приехав на своем автомобиле к нам в автоломбард и сделать его осмотр и оценку.

Наши специалисты имеют большой практический опыт онлайн оценки стоимости автомобиля, поэтому приехав к нам в офис в Люблино на всю эту процедуру уйдет не более 10 минут. После этого оформляется залог автомобиля и Вы получаете долгожданные наличные денежные средства.

Удобно? Ждем Вас! Старооскольская, 71 корпус 9. Работаем круглосуточно!




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве