Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Что нужно знать клиентам при получении кредита под залог автомобиля?

Большинство из наших клиентов до того как обратиться к нам и получить кредит под залог автомобиля долго думали: "а стоит ли это делать?". И это правильно, так как, закладывая свой автомобиль под залог каждый хочет знать какие могут быть риски. Хочется обезопаситься от неожиданных негативных ситуаций. Тем более что многие приходят в автоломбард в моменты экстремальных ситуаций и нет времени разбираться в юридических вопросах - важна каждая минута. Кстати этими драгоценными минутами автоломбард и отличается от любого коммерческого банка.

В этой статье мы попробуем рассмотреть особенности процедуры получения кредита в автомобильном ломбарде.

Как получить у нас необходимую ссуду под залог автомобиля?

Вы приезжаете на своем автомобиле в наш автоломбард. Менеджер - оценщик проводит осмотр и оценку автомобиля, по результатам которого принимается решение о возможности выдачи ссуды под залог. Если сумма которую готов выдать автоломбард Вас устраивает то оформляются необходимые документы по залогу.

Документы оформляются точно в соответствии с действующим законодательством. А законодательство при получении кредита под залог автомобиля требует следующего:

- выписывается залоговый билет который является бланком строгой отчетности. Так же по закону залоговый билет является и договором залога.

- подписывается договор залога, где подробно указаны все условия займа. Кстати, в нем же прописаны права и ответственность сторон при предоставлении автоломбардом кредита под залог автомобиля.

- подписывается акт приема передачи автомобиля где описывается предмет залога (в нашем случае - это автомобиль) в котором указана комплектация, техническое состояние и дефекты оформляемого под залог авто.

При принятии автомобиля под залог автоломбард согласно Федеральному Закону о Ломбардах обязан за свой счет застраховать автомобиль на рыночную стоимость на все время действия договора залога.

Так же немаловажным моментом в работе автоломбардов Москвы является соблюдение условий конфиденциальности сделки. Все данные о залоге (марка машины, государственный номер, данные владельца) является предметом служебного пользования и не подлежат разглашению.

Получив кредит в автоломбарде Вы можете быть совершенно уверены в сохранности вашей информации от посторонних лиц.

Вот, наверное, те самые главные моменты, на которые обязательно надо обратить внимание при получении ссуды под залог автомобиля. Обратившись в наш автоломбард Вы можете быть спокойны, что мы выдадим кредит под залог так как этого требует закон!

Мы находимся по адресу: Старооскольская, д. 71, корпус 9. Работаем круглосуточно!




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве