Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Грузоперевозки рефрижератором. Ваш правильный выбор!

Наша транспортная компания "РефДоставка" занимается организацией и осуществлением доставки грузов и товаров в температурном режиме, а также транспортировкой грузов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Перечень услуг, предоставляемых нашей транспортной компанией, достаточно широк, и включает в себя: доставку в сетевые магазины, доставку оптовым клиентам, доставку в кафе, рестораны и отели, услуги экспедитора. Кроме того, наша транспортная компания осуществляет продажу упаковочных материалов (картонные коробки, воздушно-пузырьковая пленка, упаковочный картон, пластиковые мешки и пластиковые пакеты).

При формировании штата сотрудников нашей транспортной компании, упор делался на профессионализм, ответственность, компетентность, дисциплинированность. Таким образом, мы имеем слаженный, сплоченный коллектив сотрудников, способный принять единственно верное и грамотное решение в любой возникающей непредвиденной ситуации. Автомобильный парк нашей транспортной компании состоит из автомобилей Газель всех модификаций. Такой подход позволяет нам подбирать наиболее подходящий транспорт для транспортировки того, или иного груза, исходя из его особенностей, габаритов и веса.

Заказ рефрижератора, наиболее часто встречающийся запрос по грузоперевозкам. Автомобили с температруным режимом отлично справляются с быстрой и безопасной доставкой грузов, как в условиях мегаполиса (Санкт-Петербург), так и в условиях сельской местности (Ленинградская область). Все автомобили нашей транспортной компании проходят тщательный ежедневный технический осмотр. Эта мера помогает нам предотвратить любые форс-мажорные обстоятельства на дорогах (поломки, претензии со стороны службы ГИБДД и т.п.). Заказ рефрижератора Санкт-Петербург - это быстрый и профессионально выполненная перевозка продуктов вашим клиентам, а также транспортировка любого груза по назначению.

Заказ рефрижератора дешево в нашей транспортной компании, позволит Вам сэкономить Ваши деньги и время, а кроме того получить отличный сервис! Услуги грузчиков, аккуратных, сильных, ответственных и опытных - одно из таких преимуществ! Вам нужны профессиональные упаковочные материалы и качественная упаковка мебели и домашних или офисных вещей? Все эти услуги предоставит Вам наша транспортная компания! Быстро, удобно и качественно - вот, что такое заказ рефа от нашей компании!

Заказ рефрижератора в Санкт-Петербурге - это получение Вашего груза по доверенности из аэропорта и таможенных терминалов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наш экспедитор выполнит все необходимые формальности, получит Ваш груз, доставит его к месту требования и сдаст грузополучателю, согласно сопроводительной документации. Все будет выполнено качественно и в срок. Вы можете спокойно заниматься своими делами, наша транспортная компания берет на себя все хлопоты по получению и доставке Вашего груза. Полная материальная ответственность наших сотрудников, наличие личных медицинский книжек - гарантия доставки Вашего груза в целости, безопасности и сохранности!

Круглосуточный, без выходных и праздничных дней заказ Газели дешево, от нашей транспортной компании - это Ваше спокойствие и экономия! Быстро, выгодно и удобно! Наша транспортная компания заключает договора на перевозку грузов с муниципальными и коммерческими организациями Москвы и Московской области. При заключении договора на обслуживание на долгосрочной основе, действует гибкая система скидок! Обоюдовыгодное соглашение с нами, позволит Вам не беспокоиться о своевременной доставке Ваших грузов на строительные площадки, склады или торговые точки!




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве