Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Автомобильные боксы

Автомобильные боксы Thule на сегодняшний день – это один из наиболее оптимальных вариантов разгрузить салон, внутренний багажник автомобиля, а также надежно защитить груз от дождя, снега, пыли, ветра. На сегодняшний день, в ассортименте Thule есть выбор из 7 серий автобоксов: Ocean Pacific, Atlantis, Spirit, Excellence, Jetbag, Ranger. Все они – багажники закрытого типа, способные увеличить полезный объем автомобиля от 300 до 600 литров.

Бокс на крышу Ocean

Авто боксы Ocean – одни из самых недорогих автомобильных боксов Thule. Эта серия отличается неплохим полезным объемом при бюджетной цене, хорошей грузоподъемности.

Автомобильные боксы Pacific

Серия Pacific представлена моделями боксов в черно-серой цветовой гамме. Бокс устанавливается на базовый багажник Thule быстро, просто благодаря новейшей системе монтажа Fast-Grip. Система Fast-Grip позволяет устанавливать его буквально одной рукой. Механизм открывания крышки бокса, названный «Двойная сила», позволяет прилагать двое меньше усилий, когда нужно быстро открыть крышку одной рукой, а центральный замок закрывает бокс в нескольких местах, блокируя для несанкционированного доступа все точки одновременно.

Авто боксы Atlantis

Серия Atlantis отличается четкими линиями, стильным профилем. Легкий, интересный дизайн отлично сочетается с большинством современных моделей автомобилей. Одним из ключевых достоинств боксов этой серии являются превосходные аэродинамические свойства: передняя и задняя часть бокса занижены, а продольные желоба вдоль дна минимизируют сопротивление воздуха. Любой бокс Atlantis устанавливается на базовый багажник благодаря запатентованной системе креплений Power-Grip очень быстро. Механизм открывания также подвергся усовершенствованиям - автомобильные боксы Atlantis могут открываться с двух сторон, что очень удобно для быстрой погрузки и разгрузки .

Автобоксы Spirit

Одной из самых интересных серий в ассортиментной линейке автомобильных боксов является серия Spirit. Элегантный дизайн боксов этой серии и уникальная диффузорная технология минимизации сопротивления воздушному потоку выделяет Spirit из общей массы. Рассчитанные на грузоподъемность 75 кг, авто боксы этой серии обладают разным объемом - от 380 до 480 литров. Выполненные в черно-серой цветовой гамме, Spirit органично дополняют контуры любого авто, при этом функциональностью не уступают более дорогим моделям: центральный замок, двусторонняя система открывания, простой механизм установки по технологии Power grip.

Авто боксы «превосходные»

Бокс на крышу Excellence оправдывает свое название. Он действительно превосходен, как внешне, так и по своим характеристикам. Excellence - бокс премиум-класса не только за счет его уникального дизайна, но также благодаря использовании. инновационной технологии, позволяющей практически мгновенно установить бокс на багажник и снять его. Разработчики бокса этой серии смогли сочетать отличные аэродинамические свойства, которыми обладает багажник бокс, с непревзойденно большим объемом – 520 л.

Бюджетный бокс Jetbag на крышу

Jetbag – замечательная бюджетная серия. Однако, автомобильные боксы Jetbag пользуются высоким спросом не только благодаря своей невысокой цене. Обладая относительно небольшим весом, автобоксы Jetbag отличаются неплохой грузоподъемностью, а компактные размеры не повлияли на внушительный полезный объем в 320 л.

Мягкий бокс Ranger на багажник

Серия Ranger - это уникальные боксы. Бокс Ranger крепится на багажник легко, быстро благодаря системе Easy-Snap и снимается так же быстро, как и устанавливается. Автобоксы этой серии изготовлены из водонепроницаемого материала, а поэтому багажу не страшны дождь и снег. Материал не только водонепроницаем, но еще очень прочен. Но самое главное –Ranger в любой момент можно снять, свернуть в компактный рулон и убрать. В свернутом состоянии его можно убрать в багажник или на полку в гараже.

Автомобильные боксы на крышу Thule, независимо от ценовой категории – это гарантированное качество и надежность. Многочисленные краш – тесты подтверждают соответствие качества автобоксов Thule требованиям мировых стандартов качества ISO/TS 16949 «Системы менеджмента качества. Частные требования по применению стандарта ISO 9001 для производства автомобилей и запчастей к ним», DIN 75302 «Багажники для установки на крышах легковых автомобилей. Требования техники безопасности и методы испытаний» и ISO 11154 «Транспорт дорожный. Несущие элементы крыши».




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве