Автомобили и дилеры Renault

Рено Логан обзоры


 Автомобильные и другие интересные новости

Автомобильные пассажирские перевозки – трансфер в аэропорт, такси в Санкт Петербург

Если вы ищете надежную компанию, которая осуществляет пассажирские перевозки, обращайтесь в «Свободным такси»! Наша компания организует автомобильные пассажирские перевозки на профессиональном уровне. Наш автопарк представлен современными, комфортными легковыми иномарками, проходимыми джипами, автомобилями представительского класса, пассажирскими автобусами различной вместимости. Ознакомиться с перечнем марок и фотографиями автомобилей вы можете на сайте нашей компании.

Многообразие транспортных средств, профессиональный коллектив, большой опыт работы позволяют нам предлагать широчайший ассортимент услуг по перевозке пассажиров по Северной столице и области. Вы можете поручить нам такую ответственную задачу, как трансфер в аэропорт – мы доставим Вас или Ваших гостей на самолет или встретим с рейса и отвезем по указанному Вами адресу. Мы перевозим также мелкогабаритный багаж и домашних животных в салоне машины.

Часто летаете за границу? Привыкли пользоваться финским аэропортом? Нет проблем – мы отвезем Вас в аэропорт Вантаа к назначенному времени. Если Вы встречаете высокопоставленных гостей, воспользуйтесь услугами vip такси и закажите автомобиль представительского класса, за рулем которого будет один из лучших водителей нашей компании. V.I.P. – это сокращение от английского «very important person», и именно так мы будем относиться к Вам и ко всем Вашим гостям.

В компании «Свободное такси» Вы всегда можете заказать такси в Санкт Петербург и Ленинградскую область. Стоимость зависит от расстояния перевозки, марки машины, а также других факторов, перечень которых представлен на нашем сайте. Также на сайте размещены тарифы, полный список услуг и другая полезная информация. Мы работаем во всех районах города, 24 часа в сутки. Звоните, и мы предоставим Вам свободное такси!




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2018 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве