Автомобили и дилеры Renault

Рено Логан обзоры


 Автомобильные и другие интересные новости

Внутренний тюнинг для салона авто

Когда автомобиль, который вам так нравился, перестал вас удовлетворять, следовательно, пришло время перемен. И действительно не требуется приобретать очередное транспортное средство. Владелец видит и ощущает своего четырехколесного друга изнутри. Поэтому достаточно трансформировать то, что больше всего обращает внимание при повседневном использовании в вашем средстве передвижения. Например, интерьер. Вдохнуть в него новую жизнь, применить яркие краски и испытать незабываемые ощущения от прикосновения к качественной коже или роскошной алькантаре, поможет вам тюнинг салона.

Сейчас на рынке данных услуг богатый ассортимент предложений - имеются широкие гаммы материалов. Кстати, только по коже будет масса вариантов расцветок, качества отделки начиная от полуанилиновой бычьей и заканчивая вставками змеиной. Можно скомпановать два основных цвета и выделить главные акценты. Допустим, элементы дверей и основной консоли обтянуть кожей в цвет транспортного средства при всем темном цвете внутри. Выбрать шов крестиком или просто прямо. Оттенок стежка сделать выделяющимся, либо наоборот, представительно, в тон. Иногда можно вместить в неновые сиденья особые поддержки и таким образом создать сиденьям современный облик "ковшей".

Нельзя соизмерить эффект тепла и степенности от соприкосновения к оформленным кожей рулевому колесу и ручке КПП с холодом и некомфортностью их дешевых конкурентов. Современная перетяжка салона кожей может модернизировать все его составляющие.

Руль – ему также реально придать роскошный вид, зафиксировав дополнительные вставки. Потолок можно оформить перфорированной алькантарой, сделать его нетвердым на ощупь, применив либо поролон, либо шумоизоляционные материалы. Торпедо в элитной коже с выделенными стежками представляется очень дорого. Добавив особую подсветку под нее, чтобы свет попадал в ноги при отворении дверей, вы завоюете восхищение каждого, кто сядет в ваш автомобиль.

Сегодня перетяжка салона автомобиля в специализированном магазине займет примерно 1-2 недели, если принимать во внимание снятие и установку внутренностей. Если же вас больше интересует перетяжка салона автомобиля своими руками, то месяцем тут не ограничиться. Самое трудное, это произвести верный крой. Но и для красивого стежка вам потребуется твердая рука и машинка, способная скрепить два слоя кожи. Для плотной кожи естественно необходима специализированная машина, с синхронным продвижением и высоким подъемом лапки. По затратам это того не стоит, если принимать во внимание нужное время и силы, средства на заказ материала и оборудования.

Имеет смысл заострить внимание на шумоизоляции внутренностей, учитывая, что при перетяжке сидений, потолка и других деталей салон надо полагать будет пуст. И это преобразование есть шанс сделать самому. Плюс, разумно в салоне без составляющих проложить прокладку проводов для качественной акустики (подразумевается звук 5:1, динамики, усилитель и других элементов). Ведь что может быть лучше, чем нестись по ночному городу в салоне, сделанном по индивидуальному проекту, и быть отсеченным от наружного грохота звуками музыки, слышимой из вашей аудиосистемы.

Как только первые требования будут закрыты, вам захочется модернизировать и все остальное. Так как тюнинг салона выполняется для удобства, внешний тюнинг - для самовыражения, а тюнинг двигателя - для придания силы. Выбрав приоритетную цель, например, внешний тюнинг, вы, обязательно, обратите внимание на то, что поразительно меняет облик транспортного средства – аэрокит. То есть на накладки для переднего и заднего бампера, комплект порогов и другие элементы тюнинга. Этот комплект придаст вашему автомобилю стиль и индивидуальность, выделяя вас из обычной массы типичных автомобилей.






"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2018 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве