Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Сейчас тюнинг автомобилей моден не только в странах Европы, но и в России. Причиной этой приверженности к изменению обычного, только что вышедшего с конвейера автомобиля является все та же тяга к необычности. Мы постараемся описать вам, какие на сегодняшний день присутствуют типы тюнинга, и почему они настолько востребованы.

Ведь каждому автомобилисту хочется кардинально изменить внешний вид своего авто, и именно поэтому многие используют разные виды тюнинга. Все эти детали помогают отразить все идеи. Ваш немодный автомобиль благодаря этому тюнингу станет отличаться от всех на парковке. Но это еще не все достоинства тюнинга. Тюнинг требуется для того, чтобы улучшить управляемость автомобиля. Для этих ситуаций есть невероятное количество всевозможных тюнинговых элементов, необходимых для различных задач. Таким способом является спойлер (антикрыло). Но данный предмет применяют не только для украшения, он играет определенную функцию. При использовании антикрыла существенно улучшается управление машиной на высоких скоростях. Вам будут доступны резкие маневры на высоких скоростях если вы установите антикрыло.

Правильно спроектированное переднее антикрыло, прижимает переднюю ось, а заднее соответственно заднюю. Антикрылья и аэродинамический обвес всегда считались и будут считаться самыми популярными элементами тюнинга.

Теперь узнаем что же подразумевает тюнинг двигателя. Сегодня есть множество способов как добавить мощности вашему автомобилю. Такой вариант как доработка выхлопной зоны будет самым недорогим и модным. Установка настроенного выпускного коллектора (паук), установка глушителя (прямоток) и фильтра с нулевым сопротивлением (нулевик) - вот те приемы которые нужны в подобном случае. Но существует множество других примочек. Например, растачивают блок цилиндров, устанавливают облегченные, кованные поршня, меняют прошивку контролера впрыска топлива, творят с двигателем необыкновенные вещи. Еще можно применить разные изменения и по отношению к коробке передач. По требованию клиента можно выставить необходимые передаточные числа, для того чтобы сбалансировать динамические и скоростные показатели, на определенных передачах. Тем самым тюнинг подвески ваз 2106 позволит вам настроить управление машиной по своему желанию.

Тюнинг двигателя ваз 2106 - в том случае если он выполнен верно - поможет вам значительно улучшить все технические характеристики любого авто. Вы сами должны выбрать тип тюнинга для вашего автомобиля.




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве