Автомобили и дилеры Renault


 Автомобильные и другие интересные новости

Обычно, летом мы берем отпуска и движемся ближе к природе, кто на дачи, кто - к морям, но, то, без чего в летний период нам безусловно не обойтись, так это без холодильника. Но, к сожалению, мы не всегда имеем возможность, во-первых, тягать за собой всюду стационарный холодильник, тем более, подключать его на природе, где просто нет сети электропитания.

Переносной термоэлектрический автохолодильник - сумка-холодильникЧто же делать в подобных случаях - просто использовать автомобильный холодильник-подогреватель, который специально используется для перевозок и работает от прикуривателя, одновременно охлаждая от 30 до 50 л объема. С таким холодильником вы действительно не пропадете где-нибудь по дороге на отдых в машине, всегда имея освежающие напитки, и свежие съестные припасы.

Цена походных холодильников не велика - от 3 до 7 тысяч рублей, но они это оправдывают! В таких компактных, но в то же время и вместительных холодильниках вы сможете охлаждать практически все, начиная от напитков, и заканчивая продуктами питания, к тому же для переноски они оснащаются удобной ручкой. Потому, отправляясь в дорогу или путешествие, не забывайте, что автомобильные холодильники вам будут просто необходимы.

Но, зачастую мы осуществляем пешие походы на природу, без помощи автомобиля. Переносная сумка-холодильник будет идеальным вариантом в данном случае. Довольно вместительные, работающие от аккумулятора холода, легкие и практичные, относительно недорогие, они будут незаменимым помощником в поездках, достаточно хоть один раз попробовать!

Если ранее, собираясь на природу, вам приходилось на время отказываться от любимых продуктов, то теперь этого делать не нужно будет, поскольку вы можете быть спокойны, что переносные холодильники гарантируют им свежий вид. Все свежее и всегда под рукой обеспечит вам компактный автомобильный холодильник на 24 л либо термосумка, и вам уже не надо будет метаться по магазинам, чтобы купить продукты в дороге или путешествии. Дайте возможность себе отдохнуть, а о продуктах пусть заботится переносной холодильник.




"Renaultstory" - автомобили и дилеры Renault - Renaultstory.ru 2006-2024 © All rights reserved
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Renaultstory.ru обязательна (в интернете гипертекстовая)
info@renaultstory.ru
Политика конфиденциальности (Privacy Policy)
Renault в Москве