Концерн Samsung Motors входящий в альянс Renault-Nissan на Сеульском автошоу в апреле этого года представит публике концепт-кар Samsung SM7, который в дальнейшем плавно переберется в серийное производство.
Генеральный управляющий концерном Renault S.A.S. Карлос Гон, а также главный операционный директор Патрик Пелата сегодня принесли официальные извинения трем сотрудниками уволенным в начале 2011 года по обвинениям в шпионаже.
Вслед за заявлениями о шпионаже и дальнейшем отказе от этих заявлений компания Renault продолжает участвовать в шпионском скандале вокруг своих технологий. Есть новые жертвы.
В апреле этого года начнутся продажи обновленного автомобиля Renault Master. Модель Renault Master обновилась в Европе более года назад - тогда мы сообщали об этом событии.
Renault вполне серьезно рассматривает возможность создания нового автомобиля компакт-класса на основе хэтчбека Renault 5. Впервые популярный автомобиль эпохи модной революции вышел с конвейера в 1972 году.