Видео с Renault Duster

Форум Renault Duster - автомобиль, который еще не начав продаваться уже завоевал многие сердца!
Аватара пользователя
Renult
Администратор
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:44
Автомобиль: Renault Megane II
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Видео с Renault Duster

Сообщение Renult » 15 июл 2011, 12:10

Renault Duster видео - демонстрация ходовых и внедорожных качеств автомобиля.
Это не испытательные тесты на специальных полигонах, но здесь хорошо продемонстрированы возможности Renault Duster передвигаться по сложным, нестандартным и зачастую непроходимым участкам дороги (если не пересеченной местности) во все времена года.

В видеофильме главную роль играет полноприводная версия Renault Duster, продемонстрированы возможности автомобиля при включении 4WD, при включении 2WD и работа автомобиля в режиме AUTO (автоматический выбор режима привода).

[vimeo]<iframe src="//player.vimeo.com/video/107016344" width="600" height="450" frameborder="0" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>[/vimeo]

Аватара пользователя
Renult
Администратор
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:44
Автомобиль: Renault Megane II
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео с Renault Duster

Сообщение Renult » 16 июл 2011, 14:29

Еще один видеофильм про Renault (Dacia) Duster демонстрирующий внедорожные качества автомобиля. Тесты проходили в Чехии, есть несколько моментов, когда кажется, что все, автомобиль "сел" и вытаскивать его придется лебедкой... Но это не про Дастер, он и здесь благополучно справляется со сложными ситуациями.

[vimeo]<iframe src="//player.vimeo.com/video/107016426" width="600" height="338" frameborder="0" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>[/vimeo]

Аватара пользователя
Вечный странник
не первый раз здесь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 20:23
Автомобиль: Renault

Re: Видео с Renault Duster

Сообщение Вечный странник » 18 дек 2011, 23:29

Да, внедорожники неплохие. Но, тем не менее, я привык видеть внедорожником отечественный автопром. УАЗы, Нивы. А вот из последних очень порадовала машина ВЕПРЬ украинского производства. Причин, по которым мне больше подходят именно "наши" внедороники много. Но, в первую очередь, это доверие.

Аватара пользователя
Margarita
не первый раз здесь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 09:23
Мое настоящее имя: Маргарита
Автомобиль: Renault Megane

Re: Видео с Renault Duster

Сообщение Margarita » 09 янв 2012, 18:10

какие причины (кроме доверия??) что вам подходят сугубо наши машины?Вы на других внедорожниках ездили? не спорю, проходимость по грязи , снегу у УАЗа и Нивы возможно и лучше, но дизайн, эргономика, внешний вид в конце концов- ну ни к черту..

Аватара пользователя
Antony
частый гость
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 18:29
Мое настоящее имя: Антон
Автомобиль: Lada Largus фургон
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео с Renault Duster

Сообщение Antony » 09 янв 2012, 23:52

Margarita писал(а):какие причины (кроме доверия??) что вам подходят сугубо наши машины?Вы на других внедорожниках ездили? не спорю, проходимость по грязи , снегу у УАЗа и Нивы возможно и лучше, но дизайн, эргономика, внешний вид в конце концов- ну ни к черту..
Можно я вклинюсь в рассуждения :)

Внешний, как и внутренний, вид авто тоже на любителя, несмотря на всю моральную усталость этих показателей у нашего автопрома, приверженцев у него еще очень и очень много.
Меня, например, Дастер, который сделан, так сказать в ногу со временем, не впечатляет. И даже его внедорожные характеристики, дешевизма вряд ли заставят меня его купить.

Здесь как раз тот самый случай, когда работает поговорка: "На вкус и цвет..."
:drinks:

Аватара пользователя
Анастазиолог
не первый раз здесь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 02:20
Мое настоящее имя: Слава
Автомобиль: Лада

Re: Видео с Renault Duster

Сообщение Анастазиолог » 12 янв 2012, 02:38

Круто какая же оня нящная машинка, я надеюсь на дороге она покажет ещё более уверенно чем на этом видио, в ожидании ! :crazy:

Аватара пользователя
Ko6pa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:03
Мое настоящее имя: Евгений
Автомобиль: вфывыв

Re: Видео с Renault Duster

Сообщение Ko6pa » 05 мар 2012, 22:07


Аватара пользователя
Kinggraf
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 04:03
Мое настоящее имя: Игорь
Автомобиль: Рено
Пол: мужской

Re: Видео с Renault Duster

Сообщение Kinggraf » 05 янв 2015, 18:15

красавец)

Аватара пользователя
Рахмуд
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 15:04
Мое настоящее имя: Роман
Автомобиль: megane 2005 diesel 1.5
Пол: мужской

Re: Видео с Renault Duster

Сообщение Рахмуд » 17 мар 2015, 18:34


ну красавец!

Аватара пользователя
luvmycar
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 16:00
Мое настоящее имя: Дима
Автомобиль: duster
Пол: мужской

Re: Видео с Renault Duster

Сообщение luvmycar » 19 июн 2015, 16:51

Капец, мне столько его нахваливали, что я почти приехал в салон. Владельцы беспристрастные отзовитесь! Брать или не брать - вот в чем вопрос

Ответить

Вернуться в «Renault Duster»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей