LOGAN 2006

Форум Renault Logan всех версий и годов выпуска
Аватара пользователя
Alex_1969
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 20:54
Автомобиль: Renault Logan
Откуда: Moscow

LOGAN 2006

Сообщение Alex_1969 » 12 апр 2010, 20:57

Купил Логан в конце ноября 2006 года, проехал на нем 12000 км.
:roll: Это моя вторая машина. Автомобиль порадовал всю семью,поездки впятером не доставляют неудобств и двигатель 1,6 перевозит нас без особых затруднений. Салон просторный и задним пассажирам места достаточно. Багажник в 510 литров вмещает все необходимое даже для длительной поездки. Дизайн автомобиля лично мне очень нравиться - высокий и напористый-думаю мужчинам больше подходит. Много читал про хорошую подвеску и мне остается с этим только согласиться(дороги у нас как полигон для испытаний подвески). Руль слушает команды водителя четко и не заставляет на прямой корректировать путь. Панель приборов лаконична(одна лампочка на оба поворота), но хорошо читается, даже если солнце светит со спины водителя. Все ручки управления и рычаг переключения передач на своих местах (не надо тянуться или искать). Отдельное спасибо за рычаг переключения передач, мягкий, четко срабатывает. Сиденья удобны, но в длительной поездке отдельные части тела немеют, не хватает регулировки кресла по высоте и корректировки спинки сиденья под спину водителя.Видимо бюджет автомобиля не позволил добавить эти опции. При моем росте 185 см взглят на панель приборов упирается в рулевое колесо, верхнюю часть тахометра и спидометра можно увидеть слегка откинувшись назад-рулевое колесо ни по высоте ни по длине не корректируется. Из недочетов могу заметить еще выход из строя правый электростеклоподъемник и неуверенное срабатывание переключателя указателя поворотов. Из высказываний друзей ездивших на машинах из более высокой ценовой группы - за свои деньги (300 т.р.) Логан отличная машина для российской семьи. Теперь друзья, которые собираются приобретать авто для семьи живо интересуются где и как можно приобрести Логан.
Я им советую пойти по моему пути и Логан честно и трудолюбиво украсит наш путь. 8-)

Аватара пользователя
Beetle
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:32
Автомобиль: Был Logan, сейчас Scenic
Откуда: Петербург

Re: LOGAN 2006

Сообщение Beetle » 12 апр 2010, 21:31

В основном - соглашусь, машина действительно вполне приличная.
Что касается регулировки кресла по высоте и корректировки сиденья - их есть у меня (привележ) funny - просто не во все комплектации эти доп.опции включены.

Аватара пользователя
Shlupnev
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 20:45
Автомобиль: Renault Logan PhI
Откуда: Москва-матушка

Re: LOGAN 2006

Сообщение Shlupnev » 12 апр 2010, 21:43

По качеству покраски подскажите? Есть нарекания?

Аватара пользователя
Alex_1969
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 20:54
Автомобиль: Renault Logan
Откуда: Moscow

Re: LOGAN 2006

Сообщение Alex_1969 » 12 апр 2010, 22:00

Shlupnev писал(а):По качеству покраски подскажите? Есть нарекания?
Качество покраски - на мой взгляд - отличное! Я не могу сказать, что у меня машина покрашена хуже, чем какая-либо иномарка. Я так понимаю, что технологии покраски сейчас на достаточно выскоком уровне не требуют особо дорогого оборудования - поэтому при существующих технология хорошего качества добиться не так сложно.

Аватара пользователя
Дмитрий
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:25
Мое настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗ

Re: LOGAN 2006

Сообщение Дмитрий » 28 окт 2012, 09:35

Хочу купить новый логан с завода.Есть ли возможность не кормить диллеров?Не так много денег.

Аватара пользователя
Alex_1969
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 20:54
Автомобиль: Renault Logan
Откуда: Moscow

Re: LOGAN 2006

Сообщение Alex_1969 » 28 окт 2012, 11:31

Купить Логан с завода практические невозможно. Эта тема поднималась на многих форумах. Людям с улицы не продадут однозначно, есть теоретическая возможность покупки продукции Автофрамоса у работников завода, но, как говорят те же сотрудники, они, после покупки не имеют права их перепродавать в течение 2-х лет!
Так что увы, если вы только не друг Карлоса Гона. :D

Аватара пользователя
Дмитрий
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:25
Мое настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗ

Re: LOGAN 2006

Сообщение Дмитрий » 28 окт 2012, 12:37

Неужели придётся помогать автовазу,денег только 300.А хочется новое авто.Есть реальные предложения?

Аватара пользователя
Alex_1969
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 20:54
Автомобиль: Renault Logan
Откуда: Moscow

Re: LOGAN 2006

Сообщение Alex_1969 » 28 окт 2012, 18:59

Дмитрий писал(а):Неужели придётся помогать автовазу,денег только 300.А хочется новое авто.Есть реальные предложения?
Присмотритесь все-же к Lada Largus - тот же Логан, но с другой этикеткой. Автомобиль хвалят, сделан по технологиям Рено, по их же стандартам и по цене, думаю, подберете подходящую комплектацию.
Сегодня АвтоВаз уже совсем не тот АвтоВаз, что был раньше. Не подумайте, что нахваливаю, но перемены там произошли сейчас значительные.

Аватара пользователя
Дмитрий
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:25
Мое настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗ

Re: LOGAN 2006

Сообщение Дмитрий » 28 окт 2012, 19:38

этот ларгус переваливает за четыреста.Кредит брать нет желания.

Аватара пользователя
Дмитрий
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:25
Мое настоящее имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗ

Re: LOGAN 2006

Сообщение Дмитрий » 28 окт 2012, 19:39

Спасибо,что откликнулись.

Ответить

Вернуться в «Renault Logan»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей