Спец предложение по КАСКО и ОСАГО для посетителей форума!

Выбор страховой компании, обмен опытом, вопросы и "подводные камни", КАСКО, ОСАГО и все о страховании Вашего средства передвижения...
Ответить
Аватара пользователя
Renult
Администратор
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 14:44
Автомобиль: Renault Megane II
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Спец предложение по КАСКО и ОСАГО для посетителей форума!

Сообщение Renult » 06 авг 2010, 19:40

Уважаемые друзья!

С радостью сообщаем Вам, что в рамках партнерского соглашения со страховой компанией Ренессанс всем посетителям нашего форума и сайта компания Ренессанс предоставляет специальные условия на страхование по программам КАСКО и ОСАГО!

В чем преимущества работы со страховой компанией Ренессанс?

Их много! Вот главные:
1. Каждый посетитель может самостоятельно, дома, в спокойной обстановке рассчитать стоимость полиса КАСКО с помощью ON-LINE Калькулятора!
2. ON-LINE Калькулятор позволяет составить полис непосредственно под свои нужды - убрав все лишее, что вам навязывают агенты и добавив только то, что необходимо именно Вам! Эта незначительная, на первый взгляд, функция
позволяет быстро сориентироваться в выборе наиболее выгодного и оптимального тарифа!
3. При возникновении любых вопросов в процессе расчета можно позвонить оператору, который любезно разъяснит и проконсультирует по любому, даже самому незначительному вопросу относительно полисов КАСКО (телефоны есть на их сайте).
4. Страховой компания "Ренессанс" - это не очередная on-line-контора, которую не найти "вживую". У компании есть официальные и полноценные представительства в Москве и Санкт-Петербурге. Вы в любой момент сможете прийти к ним в офис и убедиться в их рабочем состоянии, подвезти необходимые документы. Компания имеет лицензию, работает на законных основаниях и имеет представительства во всех регионах Российской Федерации.
5. Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга существует бесплатная доставка полиса в любую точку города!

Минусов в работе компании не зафиксировано!

Регистрируйтесь на нашем сайте и выбирайте наиболее выгодный тариф КАСКО!
А также регистрируйте полисы ОСАГО!

Все интересующие Вас вопросы задавайте в этой ветке, мы постараемся помочь в решении любых проблем при работе со страховой компанией Ренессанс.

Желаем Вам и Вашему автомобилю удачи на дорогах!

Ответить

Вернуться в «Автострахование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей