Премия за лучший имидж бренда-2018 досталась автопроизводителю Chery

Обсуждение разных марок авто
Ответить
Аватара пользователя
SergeyVladimirov
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 18:23
Мое настоящее имя: Сергей
Автомобиль: нету
Пол: мужской

Премия за лучший имидж бренда-2018 досталась автопроизводителю Chery

Сообщение SergeyVladimirov » 27 дек 2018, 16:25

Китайский автопроизводитель Chery недавно получил Премию за лучший зарубежный имидж бренда-2018. Награждение состоялось 12 декабря в ходе проходившего в Пекине Саммита китайских предприятий по вопросам зарубежного имиджа. В этом году Chery занял пятое место в рейтинге 20 китайских компаний с лучшей репутацией на заграничных рынках. По мнению представителей торговой марки, завоевать столь престижную награду ей позволила превосходная репутация за рубежом, и в том числе в Аргентине. Китайская компания вышла на аргентинский рынок десять лет назад и с тех пор неизменно демонстрировала положительные результаты своей деятельности в этой латиноамериканской стране, что также внесло свой вклад в получение этой награды.

Впервые компания заявила о себе на рынке Аргентины в 2008 году. С тех пор компания активно трудилась над расширением своей деятельности в автомобильном секторе местного рынка, демонстрирующем колоссальный потенциал развития. За прошедшие десять лет продукты и сервисы компании постепенно завоевали признание и доверие аргентинских потребителей.

Секретарь Посольства Аргентины в Китае Марсело Подеста (Marcelo Podesta) похвалил Chery Tiggo 8 за удивительный комфорт и маневренность. Делясь своими впечатлениями об автомобиле, он неизменно отвечает: «Отличная модель. Рекомендую ее всем знакомым».

По словам представителей Chery, бренд в ближайшие годы будет расширять свое присутствие на аргентинском рынке, стремясь повышать качество своей продукции и репутацию торговой марки.

Углубляя сотрудничество между Китаем и Аргентиной в самом широком смысле, Chery внесет вклад в укрепление дружбы между двумя странами.

Ответить

Вернуться в «Другие марки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей