15 дней ждать ПТС почему????

Всё о Renault в России и в мире. Официальные дилеры Renault, новости, слухи, тенденции в мире Renault, шпионские фото. Обсуждение статей в прессе, телепередач, тест-драйв новинок и другая полезная информация о Renault.
Ответить
Аватара пользователя
Всеволод
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2011, 09:25
Мое настоящее имя: Всеволод
Автомобиль: NISSAN PATROL

15 дней ждать ПТС почему????

Сообщение Всеволод » 05 май 2011, 09:45

Добрый день! Меня очень интересует вопрос почему ПТС на оплаченную машину везут 15 дней?!?!?!? Я оплатил автомобиль, он уже в автосалоне в Челябинске. До Москвы 1830 километров. Самолёт летит два часа!!!! Да чёрт с ним с самолётом паровоз едит 36 часов (грубо два дня)!!! Ну так откуда взялись 15 дней? Я оплатил машину 22-го апреля, сегодня 5-е мая ПТС ещё нет! Ну как? Документы из Москвы в Челябинск что велосипедисты в рюкзачках возят?!?!? Я меняю машины раз в полтора года и максимум что мне приходилось ждать так это 5 дней!!! и то дилер NISSAN сильно извинялся за задержку.Я оплатил Fluence, думал покатать его годик и поменять на Latitude, так у меня всё настроение уже пропало. Я продам Fluence и пойду покупать обновлённый WV Passat они всегда с ПТС.Это же дико! Вообще ни в какие рамки не вписывается! Везти бумажку из Москвы в Челябинсд Две недели!!!!! Мой ПТС что сначала в Сыктывкар, потом в Якутск, потом в Новосибирск, и уж только потом в Челябинск везут на оленьих упряжках?!?!?!?!??!?!?! :evil:

Аватара пользователя
Antony
частый гость
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 18:29
Мое настоящее имя: Антон
Автомобиль: Lada Largus фургон
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 15 дней ждать ПТС почему????

Сообщение Antony » 05 май 2011, 12:35

Привет.
Насколько я помню такая практика была введена в 2008 году (могу конечно ошибаться). Раньше машины приходили к дилеру сразу с ПТС.
Дилерам не доверяют, а сами любят проволочки. На самом деле ПТС зачастую приходят раньше обозначенных сроков, все еще зависит от таможни, и ГАИ в Москве, где их оформляют.

Ответить

Вернуться в «Основная конференция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей