Renault объявляет цены на внедорожник Renault Duster

Всё о Renault в России и в мире. Официальные дилеры Renault, новости, слухи, тенденции в мире Renault, шпионские фото. Обсуждение статей в прессе, телепередач, тест-драйв новинок и другая полезная информация о Renault.
Ответить
Аватара пользователя
Margarita
не первый раз здесь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 09:23
Мое настоящее имя: Маргарита
Автомобиль: Renault Megane

Renault объявляет цены на внедорожник Renault Duster

Сообщение Margarita » 21 дек 2011, 18:11

Renault в России объявляет цены на новый внедорожник Renault Duster, который призван полностью изменить сегмент доступных полноприводных автомобилей. Серийное производство нового автомобиля началось на российском заводе Renault в декабре 2011 года. Renault Duster — это внедорожник для всех, в котором гармонично сочетаются высокая проходимость, большое внутреннее пространство, эффектный дизайн и комфорт.


Renault Duster в версии 4X2 поступит в продажу с бензиновыми двигателями 1.6 л. с механической пятиступенчатой коробкой передач или 2.0 л с автоматической коробкой передач. Внедорожные версии будут доступны с аналогичными бензиновыми силовыми агрегатами и с 1.5-литровым дизельным двигателем. Все полноприводные версии оснащаются шестиступенчатой механической КПП с короткой первой передачей (5,79 км / ч при 1000 об.), которая является идеальной для езды по настоящему бездорожью и облегчает движение на старте при крутом подъеме или с полностью загруженным автомобилем.


На российском рынке Renault Duster представлен в четырех комплектациях, каждая из которых отличается уровнем оснащения и набором дополнительных опций. Уже в базовой версии Authentique, стоимость которой начинается от 449 000 рублей, автомобиль оснащается подушкой безопасности водителя, системой ABS, системой креплений детских кресел ISOFIX, гидроусилителем руля, задними подголовниками, 16-ти дюймовыми дисками колес, передними и задними брызговиками, складывающейся спинкой заднего сиденья. В качестве опций доступны черные рейлинги, аудиостистема 2DIN с поддержкой CD, MP3, USB, AUX, Bluetooth и окраска в цвет «металлик».


В топовой версии Renault Duster получил богатое оснащение салона, такое как кожаная отделка сидений, руля и рукоятки переключения передач, 4 подушки безопасности, передние и задние электростеклоподъемники, центральный замок с дистанционным управлением, кондиционер, подогрев передних сидений, регулировка руля и сиденья водителя по высоте, зеркала заднего вида с электроприводом и электрообогревом, бортовой компьютер, аудиосистема 2DIN, раздельная спинка задних сидений, противотуманные фары, легкосплавные диски 16', задний парктроник, обилие хромированных элементов внутренней и внешней отделки. Стоимость комплектации Luxe Privilege начинается от 665 000 рублей.

Аватара пользователя
Анастазиолог
не первый раз здесь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 02:20
Мое настоящее имя: Слава
Автомобиль: Лада

Re: Renault объявляет цены на внедорожник Renault Duster

Сообщение Анастазиолог » 12 янв 2012, 02:27

Обязатенльно преобрету, как появиться возможность! очень дизайн нравиться машины! мордочка у неё уж очень красивая !

Аватара пользователя
Waynell
был не раз
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 22:45
Мое настоящее имя: Юрий
Пол: мужской

Re: Renault объявляет цены на внедорожник Renault Duster

Сообщение Waynell » 14 дек 2018, 11:58

Машина интересная. Подумываю о приобретении.

Аватара пользователя
Иван76
не первый раз здесь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 22:43
Мое настоящее имя: иван
Автомобиль: рено лагуна
Пол: мужской

Re: Renault объявляет цены на внедорожник Renault Duster

Сообщение Иван76 » 02 янв 2019, 23:22

достаточно хорошая цена для меня

Ответить

Вернуться в «Основная конференция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей